Astra Loretti

Луна создаёт электро-магнитные волны вызывая приливы и отливы,понятно?

–1
Ответы
Валерий

Нет, не понятно. Луна не создает эл. магнитные волны. К тому же эл. магнитные волны не могут влиять на образование приливов и отливов.

Astra Loretti

Электро-магнитные волны могут притягивать или отталкивать объекты образуя телекинетические свойства

Александр

Понятно. А как она их создаёт, не имея собственного магнитного поля? Атмосферы-то у ней хренушки, нечем её удерживать.

Astra Loretti

сама накапливает благодаря ядру

Александр

Есть , кроме электромагнитного взаимодействия ещё силушка - гравитация называется. Это всё она нашу воду мутит!

Astra Loretti

да но электромагнитное поле и вызывает гравитацию

Александр

Разве? Есть четыре фундаментальных силы - те самые четыре слона, на которых стоит мир. Их называют взаимодействия. Слабое ядерное, сильное ядерное, электромагнитное и гравитационное. Мадам Гравитация возникла ещё на чуть ли не барионной стадии развития вселенной, став полностью самостоятельной.

Astra Loretti

ойти

Юрий Лагун

Да. Известно ещё со школьных лет. Для тех, кто хорошо учился не только в школьных стенах.

Владимир

луна не создаёт элмаг волны просто существуют они изначально

Astra Loretti

🤔🤔🤔🤔🤔

Astra Loretti

да но ничего не происходит просто так

Владимир

всё живое излучает

Нептун

нет, гравитация это не электромагнитизм

Clan

Гравитационные, скорее..)

Astra Loretti

🤔

Astra Loretti

а гравитационные изза электромагнитных

Clan

Читай курс физики 7-8.

am
aleksandre manjgaladze

შენც თქვი ახალი.

Astra Loretti

😃

am
aleksandre manjgaladze

რატომ გაოცდით?

Галина Локтева

Это влияет на климат?

Astra Loretti

🤷‍♂️

Галина Локтева

Луной кто-то управляет?

Astra Loretti

🤷‍♂️

Галина Локтева

Вот чего ты такой нерешительный -то?Ну выскажи своё мнение!

Astra Loretti

сама вырабатывает

Галина Локтева

Да ну тебя.

Albert Grimsley

Причём тут Луна?

Astra Loretti

🤷‍♂️

Сергей Сергей

Это я знаю

Татьяна Черненкова

Понятно.

Astra Loretti

😍

Ва
Валерий

брехня

Astra Loretti

Электро-магнитные волны могут притягивать или отталкивать объекты образуя телекинетические свойства

Александр *********

бред )))