Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Бывают дни,когда опустишь руки.....Как боретесь с грустью?

Ответы · страница 6
ОК
Олег Кирюшин

Отвечаю на вопросы в СПРАШИВАЛКЕ!

Jannur Jakan

Прям не знаю продалжаю грустить

Jannur Jakan

Ну как то не в моих силах.

Владимир Краснопёров

"Хенде хох!", - приказываю я себе.

Владимир Краснопёров

В смысле, не сдаваться, а руки не опускать!

Ирина Ирина

и нет ни слов ни музыки ни сил....

Сергей

качаю брахиалис, прорабатываю

Максик Ласковый )

Главное ключи не выкидывать )))

Неее..ключи крепко держим)))

Людмила Филатова

я слушаю музыку и успокаиаюсь

Алексей Горбунов

и нет ни слов ни музыки ни сил

Алексей Горбунов

точно бывает но потом вдруг приходит озорение

Алексей Горбунов

ну в смысле вперед по жизни

Мурат Капаров

надо по лежать и все проидет

Андрей Дьяченко

руки вверх и... резкий взмах!

Понятно!!Хороший способ!!)

Как только загрущу-обязательно попробую)

Константин Крылов

Меняем ход мыслей с (-) на (+).

Константин Крылов

Не спорю. Изначально надо смотреть кто из них и как подходит к делу. Ну и самое главное, это материальный вопрос, о вознаграждении за выполненную работу. Например, мне ещё моя бабушка преподнесла в детстве урок - никаких тарифов и определённых сумм, пусть тот, кто обратился за помощью, сам определяет то, чем может ОТБЛАГОДАРИТЬ (не оплатить). и то только лишь по проявлению результатов. Именно так я и поступаю.
Но есть момент, когда целитель работает, тратит весьма солидное количество энергии на хворого, поэтому для достижения (+) результатов для того, кого исцеляет целитель, обязательно нужна какая-то символическая компенсация в материальном выражении. Размер не важен, важен факт. По опыту поведаю, что когда такое происходит, устанавливается прочная связь между бывшим хворым и целителем, помогающая и тому и другому в исполнении их целей.

Это важный момент,в основном на этом делают деньги,превратили в ремесло,обставляют свои сеансы какими-то атрибутами,что бы таинственнее было.ВЫ простите,что я так говорю,к Вам это не имеет отношения.

Константин Крылов

Спасибо, знаю, поэтому и сознательно ухожу от такого подхода. Мне гораздо приятней и ценнее взгляд человека, которому я помог, его слова - это непередаваемо ни чем и никак!!!

Понимаю Вас.Мне это знакомо в силу своей работы,что может быть приятней,когда люди благодарят и обращаются снова и снова!!

Константин Крылов

Безусловно!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да некогда мне грустить...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я тоже так считаю! И Вам желаю НЕ грустить!!!! 🌸

Сергей Шорохов

не было давно грусти у меня

Сергей Шорохов

и Вам того же желаю) Побольше веселитесь)

Glаdiator (Woodland, Са)

Занимаюсь любовью. 😅

)))Хорошее средство от грусти,пожалуй самое лучшее!

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше не бывает! 😅

Георгий Тер-Саако

Не опускайте рук Верочка!!!

Спасибо,но иногда погрустить не помешает)

Георгий Тер-Саако

Не стоит грустить такой красивой!!

Юрий Поляков

Водка, секс, путешествия...

Юрий Поляков

И руки поднимаются, и груди, и....

Всё ясно..можете не продолжать!))))))))))

Юрий Поляков

О, уже интересней жизнь пошла...

Намного интересней))))))Тема такая...прямо скажем ..животрепещущая))))))

Ѻлегъ

не знаком с этой барышней

И не советую знакомится...

Ѻлегъ

знаю

Любовь Лавренова-Бабенко

сюда выхожу..или на улицу

Дмитрий

Слушаю грустную музыку))

А немстановится от этого ещё грустнее?

Валерий

Алкоголь универсален... .

Ке
Кеа

Точно...от любой хворобы ☺️