Parchemin

Запись в дневнике: " Ваш сын сегодня опять дрался на перемене. Я поставила на него и выиграла 500 рублей. Спасибо!" 😅

Ответы
Валерия Казакова

А вот мой ответ, как мамы мальчика, учительнице - "Уважаемая Мария Ивановна! Озгакомившись с полученной от вас информацией, нахожусь в состоянии крайнего недоумения и очень удручена произошедшим, тк я прекрасно осведомлена высокой зарплатой учителей в нашем городе Москве и о серьезных бойцовских качествах моего сына. Почему вы поставили 500 рублей, а не 100 тысяч? Сильно возмутило и расстроило. Зная тягу вас и ваших коллег к азарту, спешу вас уведомить, что следующий тотализатор будет проведен с моей подачи между вами , вашими коллегами и руководителем департамента образования господином Калиной. Ставить на вас я не буду ни рубля. Через 5 минут после всего изложенного мною вы и ваши коллеги будете отпизжены и покинете навсегда систему образования, получив черную метку. Так что, Мария Ивановна, эти выигранные 500 рублей потратьте на корвалол - сердце и нервы надо беречь. И азарт приберегите для любовных игр с вашим супругом." Хотела бы я почитать, что мне ответит эта обоссанная учителка.))))))))

Parchemin

😁😅😂😂

Валерия Казакова

Знаете, а меня постоянно вызывали в школу, когда мой ребенок учился в начальных классах. Приходилось постоянно отпрашиваться с работы и бежать по любому нелепому вызову. А мой корки мочил по полной - ну, что ткт скажешь - весь в маму!)))) Очень хорошо помню один из таких вызовов. - вы знаете, что ваш сын неждается в помощи психолога?!!! - это мне учителка вещает. - у нас был опрос - кто самый любимый человек в вашей семье. Все дети отвечали - мама, папа, бабушка, дедушка. А ваш сказал - президент ельцин. Я ей - правильно сказал. Психолог нужен вам, татьяна игоревна. Или вы не любите нашего президента?)))

Parchemin

🤣😂😅👍✌️ пусть знает на кого батон крошить, да?!

Валерия Казакова

Точно!)))))

Parchemin

Учихалка 😏

Валерия Казакова

Или вызов по поводу - играл на перемене яблоком в футбол. )))) пиздец. Ну, а чем он мог играть в футбол на перемене в 5 минут? Мяча нет. Яблоком, конечно.)))))

Parchemin

😅😂😁🤣👍✌️

Та, Что Грезит

Придётся взять на заметку). Шучу

Parchemin

😂👌

Та, Что Грезит

Ну а что, была б прибавка к зарплате)

Parchemin

Вот молодец, учитель, не растерялась в такой ситуации и взяла для себя большее пользу

Хрен С Горы)))

она такая👍👍

Та, Что Грезит

вот только по факту за драку на перемене учитель этого класса не деньги бы получила, а ЦУ от руководства...

Parchemin

Ну ясное дело

Милота))

Хороша учителка!😁😂

Parchemin

Хороша 😅😂

Марьяна Иванникова

странная учительница

Parchemin

Времена

Марьяна Иванникова

все равно,это ее не оправдывает

Parchemin

Бывает

Василиса Евгеньевна

за хорошего сына)))

Parchemin

😁

Юл
Юлия

😂😂😂😂👍

Parchemin

😁😂😅

Юл
Юлия

👍👍👍😉

Мишутка Северный))))))))

)))))))))А дочь!??????

Parchemin

Ещё увидим 😉

Мишутка Северный))))))))

Пусть берет вдвое, а то и трое больше)))))))

Parchemin

😄✌️