Raushan Mukanova

"Да нет, наверное" - гениальная фраза, правда?выражения близнецов по зодиаку,не знаю,но знаю,что это выводит из себя других-люди не любят непостоянство, большинство людей-консерваторы и любят комфорт

Ответы
Алексей Важенин

да ничего гениального я в ней не вижу - обыденная фраза, которую каждый из нас время от времени произносит.