Наталья Вагнер

В каком наряде встретить год дракона ?

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свинью, кролика, крысу или другую живность, орла или лиса или проводить параллель? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Леонид Д.

Частная военная компания (ЧВК) «Ва́гнер» (другие названия: «Группа Вагнера», «Группа „Вагнер“») — российское негосударственное и незаконное вооружённое формирование[11][12], созданное предпринимателем Евгением Пригожиным[13]. В ряде стран имеет статус террористической организации.Перейти к разделу «Признание преступной либо террористической организацией» С 2014 года ЧВК «Вагнер» действовала на территории Украины[14], а затем — на территориях Сирии[15] и Африки. ЧВК имела на вооружении тяжёлую технику, артиллерию и военную авиацию.
Вильге́льм Ри́хард Ва́гнер (нем. Wilhelm Richard Wagner, произношение: [ˈʁɪçaʁt ˈvaːɡnɐ] (слушать)(инф.); 22 мая 1813, Лейпциг — 13 февраля 1883, Венеция) — немецкий композитор, дирижёр. Крупнейший реформатор оперы, оказавший значительное влияние на европейскую музыкальную культуру, особенно немецкую, в особенности на развитие оперных и симфонических жанров.

От себя скажу, что он жил в Риге и есть у нас зал Вагнера в Старой Риге.!

Ну, самое замечательное значение этой фамилии, это Вы:- Наталия Вагнер! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Новосибирск я проезжал два раза по дороге в Иркутск и обратно, в 2017 году, у Вас там на вокзале с видом на пути есть красивый витраж на верху, я его полюбил сразу!
А год дракона я думаю, лучше всего встречать в наряде с длинными полами и красного цвета и лучше в маске Дракона. У нас дракон злой, а у китаёзов Добрый, так, чтоп быть похожей на злого Дракона, надо брови его насупить и без улыбки, а чтоп быть похожей на доброго достаточно улыбки.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Вагнер

Доброго дня , спасибо что вы всех Вагнеров знаете , да знаменитая фамилия ,, И я очень горжусь , что ношу такую фамилию . СПАСИБО Вам !

Леонид Д.

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Леонид Д.

👌🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вас чо.. в новогоднюю ночь в НАРЯД отправляют?.. вы что в вагенерОФЦАХ служыте чоле???😂😂😂 ну.. тада проситесь в КУХОННЫЙ НАРЯД... хоть не голодными и в тепле встретите НГ))

Дождавшаяся Любви

Зайдите в лучший бутик Москвы и спросите у продавца, при этом не забудьте банковскую карточку или спонсора

Юр
Юрий

Ого. Если женщина может пошить или купить наряд на новый год, и ей это интересно, она еще ого-го!

Наталья Вагнер

ДА,да !

Кочка Зрения Жозе

Можно в том же, в котором встречали год выхухоли, плюс новые асекс... аксик... бусики.

Пилбил Денегнедавал

Почему нет года Крокодила?

Кочка Зрения Жозе

Кто запрещает назвать?

Сергей Пастухов

..в чешуе как жар горя
🖼

Владимир Иванов

Вау ...а ты прикольная...подари мне своё фото....на дембельский альбом...????🌹🌹🌹

Владимир Иванов

Привет милая... ты злишся или краснеешь... теперь я тебе только в свободное время могу писать... ты такая хорошая ... очень милая... и сильно красивая... и заметь я не шучу... я очень серьёзный парень... а ты прекрасная интелигентная женщина... всё больше не могу писать... пока милая...😘🥰🍓

Владимир Иванов

Хочешь в личку мне напиши там не кто не прочтёт ....замечательная....🍒🍇🍍🥭🫐🍓🍑

Леонид 獅子急 Шестаков

голой, извивающейся на полу... куда удобно, можно воткнуть зажжёные свечи...

Николай Пришвин

Неважно в каком наряде его встречать, важнее всегда оставаться человеком.

Ва
Варвара

По славянскому календарю- год темного лося.
Оттенки коричневого, мадам!

Наталья Вагнер

Варвара ,я заблудилась , да ? НЕ год дракона , а год ЛОСЯ ?

Ва
Варвара

Дракон- китайский! А лось - НАШ! Мы же не китайцы. Смеюсь.

Наталья Вагнер

ОЙ.ЕЙ... а я то тёмная .

Владимир Писарев

Никогда не думал,а теперь задумался,что одеть,костюм тройку наверное

Hi
Hiреr

Голой лучше всего - это мудро, не так как всегда и все запомнят

Леонид Музафаров

Вроде астрологи говорят что зеленый цвет нежелателен.

Добрый

В кокошнике и в чём мама родила...жертвоприношение.

Добрый

Не кипятись

Екатерина Емелина

Во что бы не нарядились, он все равно придет...

Ирина Славянка

В любом. Зачем под китайцев подстраиваться?

Doctor Faust

Насыпать, пригубить, закусить. И всю ночь

Александр

Голой. Чтоб не нарушать ему пищеварение.

Сергей Ханьжин

Просто,не наносите макияж!!!!)))))))))))))))))))))