Златка Золотая Она Же Зая

В реальности, человек, которого ты любишь, может выйти из твоей жизни захлопнув за собою дверь или не придя домой или не позаонив больше ни разу... В сети ему достаточно сменить аккаунт и заблокировать твой вотсап.. И все.. Эти миры не отличаются практически ничем... Боль одинаково сильная.

Ответы
Водяной °√°

Виртуально все и везде. И в реале, и в виртуале Вы видите человека таким, каким хотите его видеть.

Улугбек

Да, ладно Вам, Златушка, так акцентировать-то банальное "расставание"...

Авраам Чулпанхаматов

Не тони, раньше времени, в своей придуманной любви...

Златка Золотая Она Же Зая

Можешь отличить придуманную от непридуманной?

Авраам Чулпанхаматов

Ах, как красиво смотрится твоя расправленная грудь... Береги эту позицию, не горбись!

Аксель Билецкий

Не нужно смешивать реал с виртуальным миром

Аксель Билецкий

Мне можно позвонить, чтобы убедиться, что я не робот

Златка Золотая Она Же Зая

Ну значит ты здесь реальный?

Аксель Билецкий

Меня тут много, на этом профиле большая часть полка тусуетсв. Вот вопросы, каждый задает свой

Златка Золотая Она Же Зая

Вы все реальные. А этот сайт лишь способ общения. Никто не называет людей говорящих по телефону виртуальными.. Но цепляются к нету.. Что это за ерунда такая??? Будто боитесь чего-то!

Аксель Билецкий

😂 😂 😂 , я вот завтра реально в Мариуполе иду в патруль. У кого есть желание пообщаться, подойдут. Пироги принесут, компотик в баночки закатанный. Кого мне бояться? Ван гога надюху?

В Лад

Разве ж миры измеряются нашими иллюзиями

Сергій

Нет, в сети все это иллюзия, тут не больно

Моня Гершензон

попробуйте любить того, кто любит Вас ...

Златка Золотая Она Же Зая

Отстраняйте автора от вопроса плиз

Моня Гершензон

смысл задавать пространственные вопросы ? ... откуда Вы знаете про боль, про которую пишите, не испытав её? ... у меня приятель (однокашник по ОВИМУ) патологически ненавидел ... тех, кто пел про море и моряков ...

Моня Гершензон

люди такие фантазёры, скажу я Вам ...

Glаdiator (Woodland, Са)

Печальный же у Вас опыт, однако.😞

Аскар Байжанов

знаешь и боишься.........значит вооружена

Людмила Бондаренко

Если всё искренне..а не наигранно..

Al
Algor

Поменьше влюбляйся

Al
Algor

Ну тогда страдай, типа страдай))