Па
Павел

Очень нравится Омар Хайам. Когда в человека кидаешь грязь, помни -до него она может не долететь,а на твоих руках останется.

Ответы
Татьяна

Бриллиант упавший в грязь,так и останется бриллиантом. А пыль,поднявшаяся до небес,так и останется пылью

Па
Павел

Это да я конечно всё люблю что я чувствую,но так и есть..

@Анжелика @

Да,да,а ещё не плюйте в спину другому,ветер может оказаться встречным))

Па
Павел

Выбирайте направление может ускорить по просту))

@Анжелика @

)))

Па
Павел

)

Яна Григорян

Ты лучше голодай,чем ешь что попало И лучше спи один чем с кем попало

Па
Павел

Это как нельзя к моей душе близко)

Яна Григорян

Всё рубаи у него с глубоким смыслом

Па
Павел

Это да)

Валентина Мезрина

Его книги у меня всегда под рукой! Согласна с каждой его строчкой!

Па
Павел

Пожалуйста процетируйте оригинал сюда этой цытаты, для Златки!

Валентина Мезрина

"Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется." Омар Хайям

Па
Павел

Вам лично огромное Спасибо я знал,но девушка просила уточнить расходящиеся слова)🌹🤗

Vi Za Vi

Какие у вас кавказцы на авке.. красавцы!

Па
Павел

Эт да,было время))

Vi Za Vi

Я тоже держала собак.Кавказца нет.Ему нужны условия.Одно время мода на них была.Но это конечно собаки серьезные и служебные

Па
Павел

Охранные скоре,служить они не будут вот с каким характерам есть с таким и умрет,практически не дресеруется))

Vi Za Vi

Это да,,но они для охраны стад,в горах ,для пастухов помощь.Для битвы с волками.

Па
Павел

))

Rimma Markova

я его тоже очень люблю, мудрый человек.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, много реальных наблюдений у него!

Па
Павел

Хорошо не буду же я спорить с женщиной))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это бесполезно))

Па
Павел

Именно)

Дядzя Валя

даа нее..долетит не может не долететь

Ма
Марина

мне тоже,очень мудрый был человек

Не
Некто

Да, с такой истиной не поспоришь.

Людмила Миронычева

Правильно! Мне тоже нравится!!!

Олег Носков

Может и Пушкина- почитаешь?

Па
Павел

Он не просек,не читал ведь)))

Олег Носков

Знаю, что читал

Па
Павел

Хрен его знает он и Месенга не кончил когда он гроши с банка в Кремль принёс через такую охрану))

Олег Носков

Да, и это

Па
Павел

тайна ушла вмести с ним хотя Эдвард Родзинский биограф Сталина знает много ответов и не скажет в своёй книге))

Татьяна

мне тоже нравится Хайам...

Па
Павел

Что ж Я Счастлив!!!

Александр ))

Рубайи...

Люда Кропотова

Мудрец поэт и философ.

Златка Золотая

А он как это писал?

Па
Павел

Ты лучше голодай,чем ешь что попало И лучше спи один чем с кем попало Что иэто вам не открытие?))он вот как просто думал)

Златка Золотая

Вы меня не слышите... Я не поо сысли его говорю... А про стиль.

Па
Павел

Каждый волен в своём выборе,кого слушать и кем восхищаться,хорошо я вас услишил, хотя вы говорите не понятно,для кого то вы открытие для кого то вы загадка,для меня вы просто ......))

Златка Золотая

Что я непонятного сказала? Как еще поняьнее сказать? Есть поэт Есенин... Есть Блок... Их стили различны... Вы их не спутаете. У рубаи есть свое... Выпонимаете? Рубаи это не просто стишок... У него есть свои правила... Как хокку... Тоже не просто стишок... Их видно невооруженным глазом. Скорее всего вы передаете мысли ОХ своими словами. Потому как написанное вами не есть рубаи.

Па
Павел

В этом случае я цытировал,а в жизни я пользуюсь своими словами мыслями и душой, так что всё просто на самом деле, а рубаи и саньясо мне только для общего развития мира.

Татьяна Павлушина

Мудрец был...

Любовь

Это верно!

Скромница

Да..