Яна Корнеева

Что: "Спартак", "ЦСКА", "Динамо" или "Зенит"?

Ответы
Абдуллах

не знаю что такоие меня один друг по шутил он мне подарил шарф Динамо и он сказал сейчас сами крутие это команда)меня чуть чуть остался прощаться в этом жизни хорошо что меня один русски парен спасал потом мне сказал нельзя одеть это шарф)) потом я спросил у друго который подарил он силно смеялся и сказал меня(не зря купил и подарил вот пошутил) представляете мой друг как смеялся

nadin pustovit

Динамо рулит при любом раскладе)

Абдуллах

кто придумили не знаю на фиг нужно так силна опеределить всеровно всё на одну в россии

Colonel Oblomov

Манчестер Юнайтед и не надо говорить что я диванный болельщик я 3 раза в год бываю на Олд Траффорд

Пу
Пуховик

ДИНАМО КИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!! сегодня по онлайн трансл 5-1

A/ Abrek

а это что тортый с такими названием вот знаю что есть наполеон

Большой Гусь

все полное г0вно. В нашей стране запретить футбол нужно!

Gorbenko-02 ☃

1 2 3 зенитушка соси1 ..только Кубань, только победа!

Анатолий Мидловец

Пулемёт ДШК, и все будут играть ещё лучше.

Алексей Киричук

ЦСКА ! А так все они играть не умеют

Борис Кучеренко

а что, это такое засекреченное все

Простой Парень

Из России Зенит нравиться больше

✔ Владимир Михайлов

Фк Америка ( Чемпионат Мексики )

Elena Lubkova

что воля, что неволя, все равно!!

Ден Денисов

только Локо -только Победа!)

Егор Шибаев

Челси, наши играть не умеют

Ал
Алексей

Ничего. Я не понимаю спорт

Асланбек Каримов

я не увлекаюсь футболом

Еня Арефанова

это футбольные команды

Алексей Мохов

Зенит. Збс фотоаппарат

Табуретыч

футбол или хоккей ?

Яна Корнеева

Футбол

Табуретыч

смотря кто с кем играет и на чьём поле.. я не болельщик,но вот ставками на спорт одно время несколько лет баловался..

Alex

фк или хк

Alex

да вы фанат?!)))

Яна Корнеева

Я первая задала вопрос