Надія

🖼лови предателя)

Ответы
Kosta Tsul

Унас АДИН БЫЛ ОН ПРЕДАЛ ЛИАНИДА СПАРТАНСКАВА, УНАС НЕТ НА ГРЕЧЕСКАМ ПРАСТИ ГРЕКИ НЕ ПОАЩЯЮТ ЕГО РАЗАРВАЛИ ЭТО БЫЛ ЭФИАЛЬТ А 1943.1 ГРЕК ВЗАРВАЛ ЦЕСТЕРНЫ И ПАШЛИ КУПАЦА 900 000 БАРАНАВ И 1943 НЕ АДНАВО БАРАНА УНАС НЕ СТАЛО СЛАВА БОГУ И НЕ ДАЙ БОХ ЩАС ЖДЁМ ВЫБАРЫ А ПАТОМ ПА СМОТРИМ КТО БРАТ И КТО ВРАГ

Котопланетянин.

Ну может это у него стратегия такая, а не просто с дуру ляпнул. Вдруг у него за границей терем и яхты на приколе. А тут 15 соток картошки на колхозном поле ) для приличия..
Вот и продумал, что бы подвергли его тут гонениям, а там приняли за своего и не отняли награбеное ) Логично? ))

Надія

Крайне)

Тунгук *

Все они выполняют декоративную функцию как-будто бы показать всему миру что у нас в стране существует оппозиция а Путин существует только для другой цели чтобы всему миру дать подумать что у нас в стране существует законно избранный президент

Надія

Голова нужна тогда, когда поймёшь, что не способна.... Вы писали

Тунгук *

Я никогда не поверю что ты ни на что не способна!!!

Надія

И забыли, что мы тут о любви?

Тунгук *

Я так понял что ты мне даже намекнула что этой весной влюбилась

Надія

Для намёков я слишком прямолинейная

Михаил

В начали 80-ых мой папа сказал двоюродному дяде, что наступит время и он будет стесняться, что был в КПСС. И когда это время наступило, после распада СССР, он сам это и вспомнил, и сказал, что мой папа был прав

Надія

Да, и тогда были единицы не слепцов

Михаил

Так будет и потом, когда люди будут стесняться, что говорили про Украину

Надія

Эти другие.

Михаил

Но это время прийдет

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 яблочники это пуделя холопы быдло еврогеев и кто этого сказочного дебила вы пустил натрибуну жёлтого мангуста который пожирает свою родину

Надія

Нет родины. Рашка - это дно

Демонолог Миднайт

Еврогеям нет дела до яблочников. Яблочники и сами фэйковая оппозиция не заслуживающая внимания, но иногда встречаются точечные индивидуальные проявления. Вот эта речь - как раз такое исключение из правила молчать и кивать. И да, с учётом того, что творит наша родина, стыдно быть ее частью и носить в кармане этот паспорт

Вадим Хасанов

Надежда. Вы бы помогали людям из украины кто пострадал, домом, работой, деньгами, лекарствами, одеждой. А публиковать эту лажу нужно в сша и польше. Там может даже и заплатят за это.

Надія

Вы бы приходили с советом, когда вас об этом просят

Да
Дамир

Да уж... Упырь. И кстати, он далеко не одинок в своих высерах. Например, некоторые депутаты КПРФ - даже хуже. Почему? Потому что прикидываются патриотами

Надія

За ваш дебилизм? Нисколько

Да
Дамир

Отрезвление будет страшным

Надія

Да, бойся

Да
Дамир

За мной Правда, мне не страшно

Надія

Откуда у тебя правда

Телеграфное Агентство Сссрефии

Предполагаю, что не его личная инициатива... в одиночку вряд ли решился...он же не самоубийца.... и это своеобразный инсайт.... посыл в массы...

Надія

Массы не готовы

Селия Вымри

Он вообще на наше движение в Прокуратуру писал, что мы, дескать, экстремисты. Понятно, что товарищ, мягко говоря, не является патриотом.

Надія

Чувак, какие ты таблетки принимаешь?

Селия Вымри

Я говорю с позиции Отечества. Мы тысячу лет стоим на понятии Отечества. В 1917 году наш народ вдруг решил, что Отечество неважно, отсюда и все проблемы. На время Великой Отечественной войны народ вспомнил, что Отечество важно, а потом снова Отечество загнали под зад коленом. Теперь наш народ должен вспомнить окончательно и бесповоротно, что без Отечества не живут.

Надія

Ты забыл мой комментарий по поводу того, что мне на вас плевать.
Ещё ты забыл ответить на вопрос.
Так ты долго не протянешь, чувак

Селия Вымри

Я ничего не забыл. Все записываю)

Демонолог Миднайт

Надеюсь, твой лечащий врач тоже всё записывает 😏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Инагент.. 5я колона.. изменник.. предатель.. да он вконце концов НАЦЫК НЕДОРЕЗАНЫЙ!.. Украшпиён😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Наталья Демешина

Никто жалеть не будет...история всё расставит по своим местам!Не бомби других и сам бомб не получишь!😅😂🤣

Надія

Значит россию скоро засыпят бомбы?

Наталья Демешина

Это про 8 лет бомбёжек Домбаса!

Надія

Или про Беслан?

Наталья Демешина

Нацистка...!

Надія

И за норд ост тебе тоже придётся ответить

Наталья Демешина

нет...сегодня твоего брата уничтожили...тоже будет со всеми нацистами...они не должны жить на этой Земле!

Надія

Та ты шо? Где? О, нет.... Брат..... А, черт. У меня ж не было браиа, бабуля. Может внука твоего? Так нет, его собаки бродячие доедают. Чет информация твоя не очень

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Разваливая СССР коммунистам в голову это не приходило что будут такие войны..? пусть захлопнет варежку..

Натали Малышка

...,Но как он прав !
.....подождите, "ловцы предателя"......сперва убедитесь, что он прав, а потом - ловите....

Roman Balan

Пройдет не так уж и много времени когда в рфии живые будут завидовать мертвым! Автор: Г. Кризис!

Fenix🇱🇹

Ну это лишь только начало , потом все громче уже будут говорить олигархи лишенные своих денег.

Ve
Veselo

От бандеровець клятий.сто пудов голубь с харьковской лаборатории ему на плеш насрав)

Надія

)))

Бауржанаглы Панасюк

Интересно, что за счета у него на западе или его дети. За горло взяли и переобулся чел

Надія

С детьми не я? Или тут возле дерева не я?

Бауржанаглы Панасюк

Вышли в личку какая сейчас

Надія

Ты не расплатишься. Мы ж обсуждали уже, что ты не способен

Бауржанаглы Панасюк

Это я в купальнике просил, ты попросила моей смерти

Надія

А ты сними купальник, надень костюм и проси потом. Но умереть все равно придётся

Sergio

Ждем когда его объявят террористом, сепаратистом и иностранным агентом.

Надія

В лучшем случае

Аламути

Решил на себя примерить роль Жириновского. 😁 Мелочь пузатая...

Аламути

Это даже к бабке ходить не надо )

Надія

)нормальные у вас способы

Аламути

Ну хоть традиционные )

Надія

Не уходи далеко. Я хочу видеть твои "переобувания")

Аламути

Какие там переобувания? Лапти одни. 😁

Warlock

..Это только начало !!.. Костры будут гореть по всей стране...

Надія

Сожгут друг друга - лучшего выхода быть не может

Warlock

..Будет звучать банально.. Но Украина - Это начало Крестовых походов..

Демонолог Миднайт

Крестовые походы это отвратительные преступления, от которых неловко даже Ватикану. Жаль, что РФ хочет быть кровавым чудовищем.

Warlock

..Уже .. Угрозы от нашего Царька пошли в эфир.

Демонолог Миднайт

Царёк так труслив, что целое ФСО организовал для охраны своей жалкой тушки. Но это ему не поможет. "Вернуться в прошлое и убить Гитлера" - уже часть мировой культуры, как идея. Он мнется на той же ступеньке

Warlock

... Может понос ??..

Warlock

.. Наверно шапку Мономаха зря примерял..