Etr Etr

как понять нравлюсь я девушки или нет если она меня динамит но при этом общается со мной, а других не подпускает к себе?

Ответы
Татьяна Аксенова

Милый друг, девушки любят уверенных в себе мужчин.Судя по вашему вопросу именно этого вам не достает. Удачи!!!

Артем

Тебя хотят в олений хоровод записать. Сам попробуй игнорировать, посмотри на реакцию, делай выводы.

Etr Etr

👍

Лина

это не из за тебя она не подпускает, а потому что некого подпускать, а общаться то почему нельзя))

Etr Etr

вот, общаемся, всякое такое, прикалываемся, и тому подобное

Мохнатые Ботинки

Новый уровень френд зоны? т.е. я бы хотела такого как ты, но ты это ты.... Эгоистическая френд зона

Etr Etr

походу 🤔 😄

Мохнатые Ботинки

не знаю, как бы поступил ты, да и я тоже не знаю как бы поступил, но сейчас думаю, что линять надо от это девушки.

Etr Etr

а стоит ли уже 5 лет на неё потратил, да еще с другими как то контак не ладится

Мохнатые Ботинки

Да, большой срок... 5 лет все же не 2 дня или месяц... Тогда попробуй нахрапом взять? Больше наглости я имею ввиду... Блин, я даже не знаю что конкретно тебе посоветовать. я бы не выдержал столько

Etr Etr

я тебя понял чел, что ты имел ввиду, учту👍

Мохнатые Ботинки

😁 👍 Добра тебе дружище! Прям вот человеческого добра!

Etr Etr

спасиб🙂

Rufina Nazurova

ну если она с тобой общается и при этом динамит других то это уже чего то стоит

Yu
Yui

Блять, сложная баба,сразу лучше перестань общение с ней

Etr Etr

ха к шалавам проше подкатить, но толку от них

Yu
Yui

А причем тут шалавы?

Etr Etr

а притом что есть легко доступные которых имеют все вся, а есть с одной и на всегда если серьезно🤔

Yu
Yui

Ясно

Etr Etr

да, ладн не парься есть и средничек такой, которые ищат сами экспереминтируя🙂

Ла
Лайн

она тебя держит как лудшего из худших

Etr Etr

вот это поворот, я еще могу быть худшим 🤔

Ла
Лайн

ты средний . хороший но не горит от тебя писька

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Женскую логику понять невозможно

Etr Etr

а то, так что вот и спрашиваю, у кого какой опыт есть?

))
)))

полностью идентичная ситуация)

Etr Etr

неожиданный поворот

))
)))

только я на месте девушки, которая и не подпускает и не отпускает)

Th
Theodore

Сколько ей лет и сколько тебе?

Etr Etr

одинаков 23

Th
Theodore

Ей бы пора уже взяться за ум. Если у тебя серьезные намерения, вытащи ее на разговор. Если она начнет вилять, гони ее в шею.

Etr Etr

нормуль так то ответ, учту )

.тургенев .

нравишься .

Ксюшка)

За пять лет не познал?

Etr Etr

ну за пять лет я её очень хорошо знаю, но тут упирается ваща женская логика которую хрен поймешь🙂

Ксюшка)

Захочешь поймешь, тут уже советы не помогут.

Etr Etr

а я не советы собираю, я тут опыт других людей анализирую, и просчитываю примерные варианты обстоятельств, я слишком расчетлив и постоянно что то планирую 😄

Ксюшка)

)))

Жа
Жанна

Наверно

Etr Etr

👍 😄

Эльвира Уразова

Нра

Etr Etr

🙂