Тролль Лжец Девстве

С кем вы там ведёте переписку усиленную? Развивайте темы, которые я вам задаю. А то написали и убежали.

Ответы
Наталья Николаева

Тебе все время что-то кажется,
сходил бы детка ты к врачу,
боишься,что и не отвяжешься,
когда к тебе я прилечу,
что буду требовать внимания
и отвлекать тебя от дел.
но у тебя ж, конечно,мания.
ты б сам,конечно,прилетел,
уверенный,что гость желанный ты,
ты б отвлекал меня от дел,
и от вина и от стакана?
ты точно,милый,заболел.
с чего-то уверять вдруг начал-
пьянчужка горькая ,ага-я
и срочно
мне помощь скорая нужна
и лечишь ты меня заочно.
а я и в мыслях не держу
из дому выйти ,чтобы ехать
к тебе и с водкой не дружу.
с чего ты взял-то?вот потеха.
да я от злости вся дрожу.
нарочно ты меня доводишь
чтобы меня собой занять,
чтоб лучше злилась бы я вроде,
вместо того,чтоб изменять.
да я с тобой ,тебе не видно?
все время рядом ,дорогой.
но это все тебе обрыдло.
в реале хочешь быть со мной.
неблагодарный перед богом,
не ценишь ты того, что есть-
смотри,все это выйдет боком-
твои претезии, не смееейся..
а то заплачу.

Арсентич Арсентич

Мне нравятся разумные вопросы и я на них сразу отвечаю! Они для меня как уроки общения и рассуждения! Я могу не отвечать на вопросы, которые меня не тронули внутренне.......... 😄 👿или глупые.

Aля Новикова

У меня много активных диалоговых окон,меня на всех не хватает...я попросту не успеваю всем отвечать! а вы еще раз напишите свой вопрос снова,я вам отвечу и разовью тему для разговора

Серый Кот

ну так давай темы, чтоб было что развивать - если после первого ответа сказать нечего - не моя проблема, я не против поболтать то.

Светлана Карякина

Веду переписку с гештальт-психологией и бихевиоризмом. Я должна написать про их понимание среды развития, но никак не напишу.

Оксана Ткачева

А зачем это нам развивать твои темы? Или вы берете отвественность за свою жизнь, или всю жизнь будете выполнять чужие приказы!

Борис Паторов

Наполнить камешками океан
Хотят святоши. Безнадежный план!
Пугают адом, соблазняют раем...
А где гонцы из этих дальних стран

Евгении Солдатов

Я хочу свернуться, а всё время новые люди отвечают на ключевой вопрос "КТо на фото-Я". Поэтому многое уже забылось. Извините!

Ал
Алена

ой, не поняла... я просто листаю подряд все вопросики, которые приходят))) ... так что там за темы мы с вами можем развивать?))

Наталья Лисовская

Круто:)) Сурово:)) Да как-то жизнь вроде-бы проходит основная в реале-вот и крутимся так,знаете,по стариковски:))

Вячеслав Рассыпаев

Дык вы мне первую тему задаёте, и то абстрактную. И какая переписка? Путаете меня с кем-то, что ли?

Владимир Долгопятов

Да никуда я не убегал,на диване лежу.Тематических заданий не получал,потому и развивать нечего.

Андрей Unknow

Пытаюсь честно отвечать на вал поступающих вопросов. Часть из них не требовали ответов...

Misha Verbin .

NYHB 3QURIBGUR3HO35RHNW3RPIGN3RGJNW3POHBJMW3Q5;gjE"pGJES; ELIBN4WBYKIGE5Y045J5H8GJ-[04865G0[4E5'UMNYPORKU,TNMEWGTIBPLRKTUNY,EPOYUMNP4I5,YUEPOIYHJE;OBMURETBNYUPE5

Татьяна Коваленко

Это где кто чего упустил?!Это ж какие темы надо развивать? Никто никуда не убегал...

Natali Shelkovica

за бессонные ночи
за страдальные муки
нашим детям за нас
отомстят наши внуки

Ольга Кожакина

Я пытаюсь усиленно работать)))). А какие темы?....Вот, блин, у меня склероз уже))))

Алена Юра

С кресла привстань, спину выровняй, чай приготовь, а потом задавай вопросы;))

Евгений Карпов

Нет привычки бегать , за компьютером не часто сижу , можнт кликаю не то ))))

Дима Волкв

я с телефона немагу долга тыкать пальцем в экран,меня это напрягает.:)))