Аксинья

Куда исчезли галантные мужчины?🖼

Ответы · страница 2
Александр

В галантерее лосьон хлещут из горла.

Аксинья

Неужели женщины так довели?😁

Александр

Там распродажа! А вот скупать всё по распродажам - это да, женщины научили!

Аксинья

Ну хоть какая-то польза от нас есть)))

Александр

От женщин всегда пользы было гораздо больше, чем вреда.

Аксинья

👍🤝

Пе
Пертурабо.

дай определений: галантные мужчины?

Аксинья

Галантность – это нравственная личностная черта, выражающаяся умением проявлять в отношении иных людей изысканную вежливость, обходительность, предупредительность, тактичность, любезность, бережное отношение.

Пе
Пертурабо.

аааа... не, мне за такое не плотют.

Пе
Пертурабо.

дай определений: галантные мужчины?

Аксинья

С К Р О М Н Ы Й

Меняйте круг общения.Всё и просто.

Аксинья

В моем кругу достойные мужчины.

С К Р О М Н Ы Й

Тогда мало понятен вопрос 😞

Аксинья

Вы вопрос привязываете лично ко мне, это ошибка.

С К Р О М Н Ы Й

пардон.показалась прямая речь

Аксинья

Ничего страшного)

Старый Тупица

А в чем проявляется галантность?

Аксинья

Пускай кто угодно и что угодно говорит, Вы то знаете, что поступили правильно. А это главное.

Старый Тупица

Поэтому пускай себе идут мимо ваши галантеры. А мне достаточно мимо шмыгануть мимо этих источников неприятностей.

Аксинья

Это Ваш выбор.
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
1983 г. Левитинский.

Старый Тупица

Мой выбор называется отсутствие альтернатив

Аксинья

🤷‍♀️

Николай

однажды они залезли в форточку...

Виктор Захаров

тут все ты главное приглядись

Аксинья

Да уж....особенно это проявляется когда меня матом посылают...

Виктор Захаров

кто посмел?

Владимир Гулинский

Разбрелись в поисках женщин.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А что по вашему галантность?

Аксинья

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Короче хорошее воспитание?

Аксинья

Упрощенно-да.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Стараюсь быть вежливым

Аксинья

👏👏👏

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да, спасибо

Алексей Старшинов

Обратная сторона феминизма.

Аксинья

Это спорно.

Алексей Старшинов

Дамы сели за руль в брюках и кедах, сами воспитывают деток, тащат ипотеку... Мужик смотрит на эту, извините, ломовую лошадь и так и хочет оседлать да кнутом... Сила женщины в слабости! Есть унылый анекдот прям в тему. Ранне утро, переполненная маршрутка развозит людей по рабочим местам... Одна дамочка начинает выговаривать здоровенному детине, что, мол, женщинам место принято уступать. Тот , выслушав монолог решает ответить: "Мадам, Женщины в это время ЕЩЕ СПЯТ!"

Аксинья

так женщины были вынуждены и за руль сесть, и деток воспитывать, и ипотеку тянуть, т.к. мужчины устранились, а чо нам оставалось делать?

Алексей Старшинов

Чего, где, кто самоустранился? Я живу четвертый десяток в браке все с той-же женщиной, последняя запись в трудовой жены- 1993 год, до брака! За руль зачем- такси есть. Деток рожать от дебила, абы было? А воспитываете сыновей в безотцовщине сопляками и очкариками, потом от армии отмазываете, потом невесту подгоняете - дочу лучшей подруги, глядь, уже с пузиком оба, у любимого сына от лежания на диване с пивом! Конечно, две семьи Вам не потянуть, да и годы, усталость накопленная... Вот и летит Ваше дитятя из семьи волшебным пендалем к маме на хату и алименты не платит, зачем, он-же знает, что и без бати можно прожить!

Аксинья

Разные ситуации бывают. Спорить не станем. Ведь в чем-то мы все не идеальны.

Алексей Старшинов

Именно потому, что мама пузо на работе вредной надрывала, пока батя платил алиментов 40 р! на двоих, при мамкиных под 300! моя жена работать не будет никогда! И В 7 утра в маршрутке переполненной ноги ее не будет, если не на такси, то сиди дома! И я совсем не богат, но, не хватает денег - беру вторую работу, работаю дома, чтоб хватало, не женская это обязанность - хош, работай, хош дома сиди, замужем, ведь.

Ал
Александр

🖼Улетели🤷🏼‍♂️

Алексей Старшинов

Обратная сторона феминизма.

Влюбленный В Жизнь)))

Кто знает..... Здравствуйте!

Аксинья

Здравствуйте)

Ви
Виктор.

Заходят не в ту дверь)) 🚪

Зов Древних

Никто никуда не исчезал

Де
Дед

В галантерею подались...

Тимербулатов Рамис

Мамы не воспитали их🙂

Аксинья

Рамис, это папы с детства должны им прививать!!!

Аксинья

А на это не надо время, ребенок просто берет пример с папы.

Аксинья

Значит Вы пример для него отличный!👍

Тимербулатов Рамис

Вот только жениться не хочет, блин🙂

Аксинья

Значит не встретил еще ту...единственную.

Böser Homlin

Все уехали в Голландию

Одинокая Сволочь

Прямо таки исчезли...

Аксинья

Наверное они есть, но то количество хамов, которое расплодилось не позволяет их разглядеть.

Одинокая Сволочь

Беда да и только....

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Я надеюсь в счёт?😁

Аксинья

В обратном замечены не были)

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Радует ответ)