Зина Сольская(Капустянск)

Сколько нас, каторые сами делают пельмени?

Ответы
Nadja

К сожалению мне кажется все меньше. ..Я сама обожаю готовить и стряпать....Но к сожалению у меня так мало времени стряпать пельмени. ..Но если есть свободное время то для меня лучше уж пирожки или чебуреки. А пельмени я уже давно покупаю...знаю какие очень вкусные!!!!

Неклюет

Время быстрое, уж не помню когда сами лепили. Даем заработать другим. Только сегодня задавался вопросом, почему успешные фирмы берут кредит? Ведь есть средства на личных счетах акционеров, нет, берут кредит, чтобы дать заработать банкам.

Анна Анечка

Так я только сама и делаю)) это же кайф,замесить тесто), перемолоть фарш), добавить льда в фарш, раскатать лепешку, вырезать круглешки и лепить😊

Алевтина Сазонова

Я руками не леплю. У меня формочка на 37 штук. Пласт теста, в каждую выебанку фаршик. Слой теста. Скалочкой. Выпали. На досочки и в морозилку

Иван Арапов

Но это же так вкусно, на много круче магазинных, и процесс увлекательный, я обожаю сам их делать а потом с удовольствием поглощать))))

Андрей Кузьмин

https://proxy.imgsmail.ru/?email=oopoo%40mail.ru&e=1505135451&h=_ZUo-1WyNPBY24Lzonig6g&url171=ZzA0LnMuYWxpY2RuLmNvbS9rZi9IVEIxVUZ2Z1BYWFhYWGJhWHBYWDc2MFhGWFhYay8yMDA0NzU2NTQvSFRCMVVGdmdQWFhYWFhiYVhwWFg3NjBYRlhYWGsucG5n&is_https=0

Александр Заболотный

я делаю и всем нравится. у меня приспособа.-варенники делать а я ей пельмени делаю. начинки больше выходит и форма странная.

Левтеров Василий

Муж пришёл с работы домой,жена налепила и приготовила пельмени.Муж молча поел встал и говорит:-"Такие больше не покупай".

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну я как то долго разогревал макароны с котлетами и они стали похожи на магазинные пельмени , такие же слипшиеся )))))

Зина Сольская(Капустянск)

😁 👍 надо папробовать!😁

⚛А
⚛Алиса⚛

Оч удобно приготовить полуфабрикаты и в заморозку, потом доставай и готовь!) столько времени экономится

Sa
Sanchez

Зина зачем тебе знать сколько ? ты что Фабрику открываешь по производству пельмешей? Людей набираешь ?

Sa
Sanchez

😄 я уже открыл своё быстро, спрашивал так сколько нас кто умеет делать донары и лаваши 😃

Sa
Sanchez

конечно шутка 😄 я суши бар открыл

Женщина Любимая🐠🐒

Вот как раз сейчас смотрела форму для пельменей....мечты, мечты....боюсь что все на этом и закончится))))

На
Наталья

Я очень люблю сама делать пельмени,беру жирный окорочек,обрезаю,перекручиваю с луком-вкусно очень.

Светлана Воробьева

пельмени делать умею, но жалко на эту неблагодарную работу тратить своё время, которого так мало....

Светлана Воробьева

слишком быстро кончаются....

Любовь Малова

Я делаю пельмешки сама.Они намного вкусней.Да и домом пахнут,а н заводами или магазинами.

Виктор Правдин

Весь день лепила пельмени. А муж вечером пришел, поел и говорит - Не покупай такие больше

Viktor Nnn

все не ответят. потому что большинство в деревнях живут. а там не везде есть интернет.

Зина Сольская(Капустянск)

Это точно! Но и вглуши есть интернет!))

Viktor Nnn

да ну. хотя за последние 10 лет много чего сделали.

Ол
Олег

Я думаю нас много, очень много. Только от большой любви к себе люди делают пельмени!

Залимхан Магомедов

А не желаете ли ВЫ, чтобы дегустаторы оценили Ваше умение готовить пельмешки ?

Залимхан Магомедов

Место и время проведения конкурса озвучьте Пожалуйста

Pasha Drugyi

ты тоже в ташкенте делала пельмени которые 20 штук в столовую ложку умещаются?