Onur Еrken

У тебя когда-нибудь были прозвища?

Ответы · страница 19
Оля Телешко

нет.

Оля Телешко

не вру... меня всегда по имени называли и называют..

Валерий

Чиж)

Валерий

🍎

Галина Смирнова

нет.

Блуждающий В Темноте

а то

Rais Cabbarov

Нет

Rais Cabbarov

Есть

Rais Cabbarov

Улыбка серьезная Мари немного

Ма
Марина

Так я сама человек серьёзный)

Rais Cabbarov

Начальник

Rais Cabbarov

Понятно

Go
Go(Rec)

Неа

Go
Go(Rec)

Ты же давно уже не девочка, сколько тебе лет?!

Go
Go(Rec)

Аа.. ну тем более 37 тебе уже

Go
Go(Rec)

А в душЕ чувствуешь себя на 18 ??

Go
Go(Rec)

В этот возраст многие девушки уже успевают попробовать секс тройничок, а у тебя было?!

Go
Go(Rec)

Нет, это всего лишь вопрос.. а так я очень даже культурный Марина

Ма
Марина

Такое спрашивать у посторонней женщины..Ну-ну,очень культурненько!!

Go
Go(Rec)

Уже женщиной резко стала, это очень даже радует

Римма Ложкина

ага

Ольга Огирь

не красиво наверное с моей стороны,но мне кажется я догадываюсь)

Ольга Огирь

извените,не удобно,может вы скажите?

Римма Ложкина

говорите,хоть узнаю что про меня думают люди

Ольга Огирь

просто у меня есть подружка,с такой же фамилией как у Вас,и мы её все ложечкой,ложкой называли,ой мне очень не удобно,извините)

Римма Ложкина

Я!! не обижаюсь...Девичья фамилия была очень красивая.А подружки были-Пенкина и Сенькина, я смеялась над ними,ои стали-Соколовой и Орловой а я стала Ложкиной.НО!!! Меняю фамилию обратно на девичью.

Ольга Огирь

((((((,а чем та не устраивала?

Виктор Иевлев

нет

Виктор Иевлев

почему? у меня и у друзей не было прозвищ 😉

Дина Косенко

Т а а к....надо придумать...

Виктор Иевлев

интересно!что бы придумать надо знать про него многое

Дина Косенко

В детстве то по фамилии,то по имени.А потом красотка,потому,что на работе часто в зеркальце смотрелась.

Дина Косенко

а какое я вам придумала понравилось?

Правило Веры И Образ Кротости

нет

Владимир Селезнёв

при таком выражении лица прозвища просто не возможны..За исключением что она красавица

Правило Веры И Образ Кротости

😞 Спасибо за комплимент....

Владимир Селезнёв

и что это за страна...небывалая?!

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

Это страна в которой збываються в бывалые и не бывалые мечты)))

Вл
Владимир

Нет

Вл
Владимир

Да вы знаете как то не очень.

Вл
Владимир

С украинского прозвище переводится как фамилия.

Вл
Владимир

Да я украинец не живу в Украине. Разговариваю на украинском и на русском , оба языка для меня родные. Для меня горько и обидно смотреть на то что сейчас происходит в Украине. Это чем то напоминает 33 год Германию. Чем это закончилось общеизвесно.Я не принимаю и не понимаю это ваше.... дошло...

Дина Косенко

Я вас так понимаю.Я тоже украинка,но родилась и живу в Казахстане.То же чувство горечи испытываю и я.Нам больней всего,потому,что это наш народ,там родственники.

Арина Александрова

Угу

Арина Александрова

"Уксус"- уже не помню из-за чего

Василий Мочалов

точно весёлое было детство

Арина Александрова

Тебе больше повезло 😏

Арина Александрова

потому что Кот лучше Уксуса

Мишаня Мишанек

нет

Екатерина

а как же предложение посетить сайт?

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Мишаня Мишанек

http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ интернет магазин. посуда для приготовления пищи

Шепот

нет

Шепот

Не думаю

1S
1Sveta1989

если было в детстве ,в школе прозвище...и вдруг тебя сейчас назовут ИМ..Это так берет за душу....ведь никто больше об этом не знал...как пропуск в те далекие времена)))

Елена Крепская

Нет

Елена Крепская

Конкретного прозвища никогда не было, сейчас муж называет "котя" и я его так же, но прозвищем это не считаю.

Инга

Нет

Инга

Нееет-русский язык понимаешь?

Ал
Александр

Ага

Ал
Александр

Секрет😊

Майя Петрова

Нет

Майя Петрова

Нет. дружили

Александр Грызлов

Нет

Роберт

👍

Игорь Опарин

нет

Чудик

нет