Onur Еrken

У тебя когда-нибудь были прозвища?

Ответы · страница 3
Стас Васильев

Да. В детстве сова. В отрочестве Бони. В принципе и по сей день.

Стас Васильев

Нет. По теме..сова, зеньки были большие и ночью почти не спал. Бони, а плечи были широкие и химку идиот сделал. Стал похож на Бонифация льва из мультика)))

Александр Жданов

нет. Хотели прилепить несколько, но ни одна так и не прилипла.

Гордюшка

были и не одно, а незнакомые думали, что и имя это погоняло))😜

Roman K

"профессор" разве что)) потому что умный и с учителями спорил

Roman K

Рядом с морем жили ?)

Roman K

любили море? )

Ма
Марина

Имя Марина от слова Морская,наверное поэтому.

Roman K

Да) marine ))

Roman K

🥰

Светлана

Были. ) Одно из них даже и предрешило мою дальнейшую судьбу.)

Ма
Марина

Времени не было) Надо было бы снова учиться.

Светлана

А сейчас Вам сколько, простите?

Светлана

Прекрасный возраст! Можно и переучиться, было бы желание. )))

Ма
Марина

Некогда,занимаюсь своими детьми)

Светлана

Тогда выход один - смириться и продолжать достойно заниматься своим привычным делом. ))) В жизни не бывает случайностей поверьте... Не факт, что, будучи учителем, Вы были полностью удовлетворены...

Три3Ло Zloe

Да фиг знает , это прозвище или нет : Татарин часто называют.

Ма
Марина

А вы хотели бы принудиться?...

Три3Ло Zloe

Ваще не понятна щас была логика возникновения вашего вопроса...ну давайте тогда принуждать вас и дальше : ползи сюда , рабыня ! Говори со мной !

Три3Ло Zloe

Блин...Мариночка...мне щас ваще не ловко...обидно за вас...давайте воспитывать из вас вольного человека? Ато как-то виноватым прям себя чувствую...

Три3Ло Zloe

А ! Всё ! Понял . Действительно не моя вина🙂

Три3Ло Zloe

В алегархической терании социума.

Konstantin Kazakov

Вот чего не было, того не было. Сам удивляюсь, к чему бы это?

Андрей Храмов

Да. Храмом кличили))) Да меня и сейчас друзья так называют)

Са
Сантех

Да, в детстве Ниндзя. Прозвали потому что был очень тихий

Са
Сантех

Прикольно бывает с этими кликухами

Николай Костров

Да - Кока, Ники, Николос, но в основном обращение по имени.

Роберт

Класс

Сергей Павлович

Зря вы такое спрашиваете. Сейчас наговорят вам гадости.

Николай Ягур

Да сколько угодно! Я теперь из них псевдонимы выбираю...

Дина Косенко

ну вы богатый по этому поводу...

Николай Ягур

Да. И причем, заметь, не комплексую...

Maleficus

Были. В армии- "Док" сокращенное "доктор" из за профессии

Ук
Украина.

Да. Но, не приживались. Я на них не реагировал.😁🤷‍♂️

Роберт

Аа

Ук
Украина.

Единственный позывной был, под каким я служил и летал: триполсотнитри. 353. В эфире только так.

Роберт

Класс

Денис Пономарев

кто прове детство и юность в СССР прозвища у всех были

Андрей Григорьев

Хм. Проф и Академ в школе, Шварц в общаге, Дрон в армии.

Роберт

😂👍

Андрей Григорьев

Немного объясню. Проф и Академ это понятно, я шибко умный был, участвовал во всех олимпиадах от биологии и истории до шахмат. Да и получил в итоге серебряную медаль. Шварц это не потому, что я сильно могучий богатырь, просто друг у нас рисовал хорошо, и изобразил мое лицо на картинке, ну, Терминатор с пистолетом. Дрон это потому что Андрей, ну и беспилотниками я хорошо управлял. Такое слово тогда не в ходу было, как и беспилотники, но служил я далеко не в стройбате, а ЗРВ ПВО в Заполярье.

Роберт

Класс

Евгений

Как по ходу жизни: Жека, Джон, Батя, Гебельс, Геба, Жека

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Виктор Пасечник

Без них нет жизни, особенно в детстве, иногда и позже.

Виктор Пасечник

Дина зачем это Вам да и все в прошлом.

Дина Косенко

Ну если не хотите ,не надо.У меня были от фамилии и от имени.А потом Красотка.На работе часто в зеркало смотрелась....

Анатолий Иванов

Конечно: иваном кликали. Правда дураком не называли..

Андрей Калайда

У всех в детстве были прозвище, особенно у мальчиков