World See

Доходят ли наши посланные деньги до больных детей?

Ответы
Людмила

Я вот тоже об этом д🤔 умаю.

Людмила

Возможно, но на детях как то не хорошо деньги делать.

World See

счас нет святого ничего! попы вон жулики все,тоже свой карман набивают за счёт прихожан

Лира Мальцева

посылала,а подтверждения нет

World See

конечно,где эти дети,помогло ли им ...что было сделано?

Лира Мальцева

но ведь говорят по ТВ - собрали денег на 8 детей и т.п.

World See

ну да,а что дальше то с детьми стало после лечения ничего не слышно..

Св
Светлана

надеюсь, что доходят

World See

я вот не знаю и поэтому начинаю сомневаться..

Св
Светлана

а, я не сомневаюсь как-то, просто с каждой получки отправляю определенную сумму

World See

так мы платим налоги...там предусмотрено и на больных детей,значит эти деньги не доходят раз просят всё время?

Св
Светлана

Наверно, просто сумма от налога не очень весомая получается... Не знаю, я как-то о суммах налога не задумывалась, просто действую по зову сердца и души. Просто представляю тех родителей, которые обращаются за помощью и думаю, а вдруг реально людям нужна помощь, становится очень жалко. А на ту сумму, которую отправляю не разбогатею (суммы бывают разные). Ну, подумаешь, я себе в чем-то откажу, а вдруг людям реально поможет.

World See

а вам не кажется что на наших чувствах к детям играют чтоб выманить у нас деньги? можно ли верить кому то в нашей стране где на каждом шагу обман?

Св
Светлана

Может так и есть, но хочется верить в светлое....

Татьяна Крушанова

Тоже об этом думаю.

World See

я уже стал редко посылать,наверно ваще стоит прекратить

Татьяна Крушанова

Я уже перестала. Хоть по ТВ всё время обещают, что деньги прибыли по назначению.

World See

я тоже не буду больше,очередной лохотрон

Татьяна Крушанова

Последнее время и я так думаю.

Гала Galina

Думаю нет

Гала Galina

В беде люди выкручиваются сами как могут

World See

я вот думаю что играют на наших чувствах к детям и вытягивают с нас деньги

Наталья

доходят

Наталья

вот смотрите,раньше был естественный отбор дети не способные жить покидали этот мир,а сейчас их выхаживают,но они остаются инвалиды детства и всю жизнь будут на пенсии,через 10-15лет в стране просто некому будет работать,сейчас уже пенсии платить нечем,а кто работать будет?

World See

Я с этим полностью согласен..но не лечить тоже нельзя, мы ведь не монстры какие..

Наталья

ну вот не монстры,а люди заработавшие пенсию уйти на отдых теперь не смогут

World See

ну это уже другая история,здесь надо всё жульё прищучить,тогда на всё денег хватит

Наталья

а вы думаете деньги в бюджет из воздуха поступают или из отчислений из зарплат?