Василий Малых

Женщина как кошка - всё понимает, а команды не выполняет.

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Кошки не все понимают. у них нет чувства ответственности. когда их бьют за то, что они насцали в тапок, у них нет ассоциации типа "нассал в тапок - огребай за это.", наоборот, может возникнуть ассоциация типа "человек - больно". Это если их регулярно бить. Тогда кошка может озлобится на людей и кидаться на них. или просто избегать

Василий Малых

в курсе я фелинолог любитель...

Музыкальный Кот 🐈

филенологи изучают филе?

Василий Малых

кошек

Лю
Любовь

Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят, потом любят тех, кто их гладит. Когда гладить перестаешь, они сначала забывают руки, а потом и забывают любить. Вот таким образом происходит все, и не нужно удивляться и задавать вопрос: «Ты что меня уже не любишь?» Вовремя нужно было гладить!

Галина Кошкина

на то она и женщина. Вам самому неинтересно будет, когда женщина будет выполнять ваши команды.Где же будет загадка, которую надо разгадывать?

Екатерина Князева

Все правильно,только кошки живут сами по себе и команды игнорируют. Их кормят,ласкают,холят и лелеют а они на все забивают....

Незнакомка

ха-ха...так вам же такие и не понравятся ! и чего это вдруг еще команды выполнять?!! вот загнул несбыточное ..

Та
Татьяна

значит такой командир хреновый..)))...вот у куклачева все выполняют команды..)))) С Праздником 1 Мая.!!!

Людмила Токарева

Женщина есть женщина:организм сложный,механизм неуправляемый,действия непредсказуемые...

НЕ
Наталья Емельянова

a кошки плохо дрессировки подаются ,если кошка не захочет ,что то делать ее не заставишь!)))

Валентина Маслова

Ну вот уже и началось... Да! Кошка, которая делает, что ей вздумается и гуляет сама по себе.

Любовь Щеглова

.. а то Вы не понимаете?... норковая шубка...и проблемы одного вечера решены...желаю удачи...

Лидия Терёхина

Не так. Кошка - не КАК человек. Она - человек. А команды выполнять - мужская участь.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ВасИЛИй! Это вы какую кошку успели выдрессировАТЬ?! Может с собакой перепутали?..

Майя Машкович

По утверждению Куклачова кошка дрессуре не поддается нужна смекалка

Татьяна Тамурко Г. Милан

ласковая,как кошка -- согласна,а команды выполнять -- это для солдат.

Виктор Родионов

а если при ласкать погладить за ушками только не против шерсти

Ирина Буянкина

У настоящих мужчин женщина - счастливая. У остальных - сильная.

Lagada

а вы знаете что кошка сама по себе и в котах не очень нуждается

Елёна

Ага!)))... а команду "ищи" и давать не надо... сама всё найдёт....)))

Андрей Гребнев

Хочешь что бы кошка была ручная найди способ приручить её!!

Хорошая

командир нашелся....женщина всегда подчиняется любимому