Таньга

Что больше вам запомнится после разговора с новым собеседником-его умение "гнуть" фразеологические обороты или оторваная пуговица на его рубашке?

Ответы
Сергей Денисенко

а зачем запоминать такого собеседника, у которого мало того, что оторвана пуговица на рубашке (что впрочем не так и важно), но кроме того он еще и обороты "гнет"?

Николаи Сидоренко

ТАНЬ,ТОЛЬКО ВАШ ПОЛ ОЦЕНИВАЕТ СОБЕСЕДНИКА,А НАМ ВСЕРАВНО,КАКИЕ У НЕГО НОСКИ ИЛИ ТАПОЧКИ В КЛЕТОЧКУ!

Юрий Смотряев

Я сомневаюсь, что мне запомнится что-нибудь их этого....скорее, что-нибудь другое....

Кирилл Сёмик

Наверное не только "гнуть", но ещё и правильно "гнуть"))

Наталия Осипенко

пуговица на рубашке, должен быть опрятным

Аскар Кучеро

оборот речи говорит о воспитание ))))

Ар
Архип

Думаю женщине запомнится пуговица

Виктор Макаров

не то ни другое!-просто общение!

Александр Бондаренко

внешность а потом разговор

Серый Пушкарёв

фразеологические обороты

Александр Марьясов

Скорее всего пуговица.......

Сергей Колесников

По одёжке встречают,и т.д.

Таньга

Ну да.Встретили меня по одёжке,проводили тоже плохо...

Сергей Watt

важно интересен ли он сам

И(
Игорёk (Spez)

хз,смотря че за человек

Т=
Тимо_О =)

пуговица

Пак Екатерина

да ну