Ольга Булавина

ПОЧЕМУ очень часто вопросы.задаваемые автором.отвечающие переносят на его личность...?

Ответы
Ускользающая Натура

Я поддерживаю такой диалог, даже если вопрос не касается меня лично. Мне интересно знать мнение отвечающего, а когда речь идёт как бы обо мне,то и диалог получается более интересным. Начинают давать тебе советы)))

Олег Самохин...

это как бы не обезличивает ответ и делает обсуждение более продолжительным порой не хочется просто терять хорошего собеседника... не сердитесь..

Ольга Булавина

Замечательно. Я ТОЖЕ НЕ РАБОТАЛА В ЧЁРНЫЙ НАЛ.НО БЮДЖЕТНИЦА пЕНСИЯ-КУРАМ НА СМЕХ

Олег Самохин...

ну не стоит сегодня с тоской вспоминать времена уравниловки... когда "будь ты пеший или конный -120 потолок".... перед пенсией я работал 20 лет без отпусков и на трех работах... и не одного рубля не получил в конверте.. ... мне так было необходимо я воспитывал трех сыновей и двух дочек..

Ольга Булавина

НАДО ЖЕ-БОЛЬШАЯ У ВАС СЕМЬЯ!

Олег Самохин...

Я Много сделал для Родины... а вот государство нас и не раз...

Олег Самохин...

Вот поэтому мы любим Родину а государство не всегда... все спать..

Лисовский Николай Васильевич

Потому что дамы задают вопросы явно из личного опыта, но при этом делают вид что они ни при чем

Ольга Булавина

НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ

Лисовский Николай Васильевич

Если вопрос нейтральный - никто и не будет на личность переносить

Лисовский Николай Васильевич

Любой вопрос так или иначе волнует задающего, иначе ему в голову не придет этот вопрос задавать, а если задает значит каким - то боком да касается

Ольга Булавина

ВЕРНО ВОТ У МЕНЯ БЫЛ ВОПРОС О СЕКСЕЭ.КАСАЕТСЯ ВСЕХ.НО СКОЛЬКО ЖЕ НА МЕНЯ ВЫЛИЛИ ГРЯЗИ!

Лисовский Николай Васильевич

За что боролись, на то и напоролись

Татьяна Гаврикова

это как-то логично. Если человек задает какой-то вопрос, значит его лично интересует эта тема

Nico Fasulakis

Вопрос задают на тему интересующую для себя. Не для соседей. А именно для себя.

Nico Fasulakis

К сожалению я пью только кофе чай и воду. Но компанию составлю с удовольствием

Ольга Булавина

вОТ ВИДИТЕ-РАСЦЕНИЛИ КАК ПРИГЛАШЕНИЕ.А ЭТО-ВСЕГО-НАВСЕГО-БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ БЕСЕДУ

Ольга Булавина

Спасибо большое! Удачи.здоровья.счастья!

Ольга Булавина

🐨 🐼 🐻спокойной ночи

Слава Касьянов

Ну а как же? Ведь читая какого нибудь писателя., мы же представляем автора.

Слава Касьянов

Тем более, читая вопросы, можно составить логический портрет.

Слава Касьянов

Опять не всегда. Ну тогда принимайте как есть, без эмоций и возражений.

Моня Гершензон

если вопрос не из вики ... то отождествляют, часто, автоматически ...

Моня Гершензон

как говорил первый (и единственный): "Инерция мЫшления"

Степаныч

да просто придурков много да ещё и "сам дурак" отвечают

Александр Кива

Больше не на кого, а большинство ответов адресные!!!!

Игорь

Скорее потому, что автор задаёт вопрос не от балды.

Игорь

🙂

Александр Мамедов

Да об одном и том же задаете. Подозрение выходит.

Александр Мамедов

Я то тут причем? Я же вас критикую.

Александр Мамедов

Что вы вне критики что ли?

Ольга Булавина

КРИТИКОВАТЬ ТОЖЕ НАДО С УМОМ

Сергей Хрулёв

Я считаю, что по-другому быть не может.

Сергей Хрулёв

Да и пусть будет. В чем проблема?

Ольга Булавина

ПРОБЛЕМА В ТОМ.ЧТО НАЛИЦО УЗОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ И ЛИЦЕМЕРИЕ

Сергей Хрулёв

Если нетрудно, приведите пример. Такое впечатление, что мы говорим о разных вещах.

Ольга Булавина

Я СЕГОДНЯ ЗАДАЛА ШУТОЧНЫЙ ВОПРОС О СЕКСЕ... Боже.что на меня посыпалось-оскорбления.обвинения.а об этом ведь думают все...

Вл
Владимир

Видимо собственная ограниченность?

К.а.н.он

Зависит от формы вопроса.

К.а.н.он

Зачастую.

К.а.н.он

Не без этого)

К.а.н.он

🙂

Ва
Васи*Лиса

Не знаю. Может так проще

Людмила Миронычева

Смотря как задавать...

Es. Vik.

Вот и мне интересно.

Олег Демидов

На всякий случай....

Ольга Булавина

НО ТАКИХ ОЧЕНЬ МНОГО...ПОСТАРАЮСЬ

Олег Демидов

Вот и отлично! Забудьте и посмейтесь))))

Ольга Булавина

С🐻 🐻 🐻 ПАСИБО.ВЫ МЕНЯ УТЕШИЛИ.иДУ СПАТЬ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Олег Демидов

Спокойной ночи!!!!🌹 🌹 🌹

Григорий Шапиро

Так многим легче...

Лев Полыковский

явление переноса.

Лев Полыковский

Диапазон панорамного мышления узок.