Ал
Алена

Не надо людям давать советы!Каждый должен сам лохануться?

Ответы
Бахтияр Фазилов

Нечто подобное говорил Уинстон Черчиль, но там звучало чуть иначе, ---мол умный человек не совершает всех ошибок, оставляет шанс и другим☝️

W W

Так точно. Если у меня спрашивают, то я отвечаю лишь так, как сделал бы сам, но это не совет. Каждый сам должен получить от этого удовольствие

Василий Сычёв

Всё верно... В жизни как в армии.... Каждый генерал начинал с рядового.... Так и везунчики... хоть раз .....но были в статусе лоха...

Так спрашивают, даёшь, от всей души совет, не выполняют , и потом приходят и говорят, ты как всегда был прав. а что толку то!!

Юр
Юрий

А мы, глядя со стороны, посмеёмся? "Мы знали, что так будет, но хрен подсказали, зато сейчас нам весело..."

Анатолий Иванов

Иногда надо! Хотя...Желание лохануться самостоятельно в большинстве случаев побеждает!

Ибрагим Сябитов

Если совет спрашивают, и вы компетентны в данной области, то вполне гуманно дать совет.

Ибрагим Сябитов

Стоит спросить у того, кто умело воспользовался

Ибрагим Сябитов

Это, в большинстве мои друзья. Или проверьте на себе

Ал
Алена

И какая может быть ситуация?

Ибрагим Сябитов

Без понятия. Если вам нужен совет, то и ситуация ваша

Hrach Nalbandyan

Надо! Зато потом, когда они лоханутся, как приятно произнести:" А я тебя предупреждал(а)!

Чеширский Крот

Во, верная идея. Всегда надо давать возможность человеку обосраться самому...

Рокер Де Театрал

А как же. И Бое упаси что-то запрещать детям. Пусть сами до всего доходят.

Сергей К

Не правильное суждение. Читайте Омар Хаяма и вникайте в его рассуждения

Валерьяныч

И не раз, иначе жизнь не интересна. Ох, уж эти грабли а без них ни как

Валерьяныч

И они чему то же учат! Со второй попытки

Виталий Рогов

В ответах я выражаю свои мнения, избегая формат советов и поучений.

Сергей Горбачев

почему не надо? Кому то пригодится, а кому не нужен, с того не убудет

Владимир Ревазов

Не даю, если не просят. И не люблю когда мне указывают что делать.

Владимир Ревазов

Какие у тебя губы большие.

Пух!!!!!!!

Через силу конечно нет,а если спросит,то можно.А вдруг поможет!)

Sniper In The Night-Степан

давать советы нужно, но каждый имеет право делать ошибки сам...

Виктор Шаламов

Так сам и лоб расшибёт в кровь по дурости. Как такое допускать?

Игорь Пономарёв

Чему тогда радоваться??? "Я тебе советовал.... Ты лоханулся..."?🙃

Oleg Ы

да. пойду еще понаступаю на грабли, вдруг все же получится )))