Сергей Задунайский

Почему все ураганы называют женскими именами???

Ответы · страница 3
Ирина Комочкова

Может потому что женщины как ураган, не предсказуема и сносят все!? 🙂

Ирина Комочкова

Не совсем, просто есть такие, я облазила! 😉

Ирина Комочкова

Я не написала, в конце, хотела написать обобщила! 😃

Ксения Мусиенко

Потому что ураган, как женщина резко вспыхнет, и также резко тухнет.

Ксения Мусиенко

Нет, что вы? Я просто женщина.

Лилия Коваленко

Сергей, а вы наверное никогда не сталкивались с женщиной в гневе...)))

Лилия Коваленко

откуда такая уверенность? вы же меня не знаете..

Айгуль Гареева

потому что названия придумывают мужчины))) именами своих жен видимо

Лю
Люба

Женщина в ярости хуже урагана, даже мужчины на такое не способны !!)))

Лариса Талаева

Не правда! А как же ураган Артур и Ксавьер- совсем не женского рода...

Дарья

Так же неуправляемы, и разбушевавшись - сносят все на своём пути))))))

Дарья

Ну меня просто ещё так не злили))) а вообще - гнев терпеливого человека - это страшно)))))

Олег Талтанов

они сносят все на своем пути без разбора- прям как женщины в гневе :-

Ev Ni Ka

Потому что женщина в гневе очень напоминает это явление природы)))

Irina Lukina

Потому что у нас разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды

Al
Alenka77_08

в этом есть какой-то смысл, как я понимаю......А что, прямо-таки все ?

Al
Alenka77_08

почему такой вопрос задали тогда?

Al
Alenka77_08

ну и как?...у меня получилось съюморить?

Никита Козлов 78Rus

Вероятно их поведение больше всего напоминает поведение женщин!

Валерия Безсонная

)))))) наверно , женщинам свойственна так же и разрушительная сила)

Сергей Задунайский

Ну если вы тряхнете головой!

Алёна Саутина

Потому что он такой же как и женщина, внезапный и всеразрушающий

Татьяна Шумяцкая

потому ,что не надо злить женщину ! Она сметет на своем пути все !

Марианна Тимофеева

Потому что сотворить и разрушить мир, способна только женщина!

Сергей Задунайский

Посмотрел на вас......с виду скромная!))))))))

Марианна Тимофеева

я такая и есть))) До поры до времени)

Сергей Задунайский

Понимаю......пожар души не загасить! Уж коль любить........тогда Любить!

Элла Ильина

Женщины, наверное, ассоциируются у всех с ураганом страстей?:)))

Екатерина Назарчук

потому что все океаны - мужскими, а как по другому их ещё ганять

Сауле Суюндыкова

Потому что всё значительное в мире- это мы, о нас или для нас )))))

Ольга Николаевна

Потому что только баба может устроить армагеддец, когда злая)))