Ан
Анастасия

Уважаемые спрашивальщики, как бы вы отреагировали на известие о том, что Бог является не неведомой субстанцией, а конкретной женщиной?

–12
Ответы
Валерий Шилов

Понятия "женщина" и "мужчина" - для физического мира, для нашего, человеческого. Божественные создания бесполые, они ни вечны и не размножаются. Слово "создания" здесь тоже неуместно, т.к. Бог - Создатель. Мысля о Боге, надо забыть о физическом, ибо речь идёт о сугубо духовном.

Ан
Анастасия

Валерий, вы сгребли в одну кучу все разные определения, о которых имеет только самое общее представление, успешно насаженное вам современными религиозными догмами.

Антонио Гареев

Пиздежь. Ибо практика йоги показала, что в реалии Бог - это не плоть, и даже ни дух, а форма Сознания стоящая над всем, что в мире есть, и то, что есть в каждом из нас, но ни каждый Его ценит, иначе бы под жестким табу было употребление наркомы и спиртного.

Валентина Валентина

Возможно) И Люцик материализован, и Сатана не раз материализовывался...все они - боги, творцы, демиурги и другая шушера были не раз материализованы...Так почему же источнику истинной Любви не материализоваться!!!!

Капитан Блад

В исламе о Боге ( Аллахе) говориться так - Не ищи Бого не с права- не с лева. Не сзади- не спереди, не в низу- не на верху. Бог есть- ВЕЗДЕ, Бог - не рожал и не был рожден, он был ВСЕГДА.

Андрей Науменко

Ну, я бы истребовал конкретные доказательства б0жественного - скажем, исполнение моего желания ровно в том виде, в котором я его озвучиваю, без дополнений и изменений.

Ан
Анастасия

Для этого вам потребуется самому стать творцом.

Андрей Науменко

Так вроде речь о какой-то "конкретной женщине", а не о том, чтобы "творцом" стать мне. Как мои возможности в качестве "творца" доказывают б0жественность какой-то женщины?

Ан
Анастасия

Когда станете творцом, тогда вам ничего и никому не потребуется доказывать и вам никто и ничего доказывать не будет.

Андрей Науменко

В общем, понятно - эта "конкретная женщина" не б0г, а пшик.

Максим Jw

Бог не является неведомой субстанцией. Бог есть дух, невидимая нашему глазу форма жизни. Их какого источника информации вы черпаете знания о Боге и кто ваш бог?

Ан
Анастасия

Познакомьтесь с творцом лично и многое вам будет доступно. Если конечно у вас хватит силы воли на такую непростую работу.

Максим Jw

Вы считаете Бога личностью? У него и имя тогда должно быть 🙂
Какая вам забота за мои силы? Вам ведь нет до меня дела 🙂

Ан
Анастасия

Мне есть дело до всего населения моей страны, в которой должны жить грамотные и образованные люди, а не разношерстные идолопоклонники. Что касается Бога, постараюсь объяснить вам на простом и понятном языке. Промышленное предприятие, там трудятся рабочие, мастера, инженеры. Бог это промежуточная квалификация специалиста между рабочим и инженером, бог это мастер, дальше идёт инженер и это уже квалификация творца. Бог и творец есть определение должности, которую занимают специалисты с соответствующей подготовкой. И это люди, самые обычные люди, только более грамотные и развитые, нежели мы. У них есть имена, которые не являются секретом полишенеля, но вам они всё равно ничего не дадут, так же как ничего вам не даст и то, что я вам тут сообщила. Вы все эти данные должны получить лично, сами, от творца. Вот тогда вы получите право ведать об этом другим людям.

Максим Jw

Шизофрения налицо...

Го
Гоша

🤔🤣😜Молодые люди, если вы нечаянно попали в раздевалку, где стоит обнажённая девушка, надо говорить , извините, а не оху@ть!!!

Страшненький Я.

Судя по минусам, спрашивальщики отреагировали отрицательно)) Поставил +, просто из принципа - так то я в бога не верю😊

Страшненький Я.

Можете подтвердить?))

Ан
Анастасия

Для получения интересующих вас подтверждений, вам потребуется стать носителем этих законов. Носитель закона обладает всеми инструментальными средствами самого закона. Инструментальными средствами закона являются так называемые различные возможности людей, которые притягивают к своему телу различные железяки, включают электролампочки в своих руках, могут долго не дышать, осуществляют различные виды сканирования и многое другое. Чтобы стать носителем закона, вам потребуется начать личное образующее развитие, что в обязательном порядке предусматривает личное знакомство с гражданином творцом.

Страшненький Я.

Не убедили))

Ан
Анастасия

Даже не пыталась, только предлагала, а выбирать вы будете уже сами.

Страшненький Я.

Я давно уже выбрал))

Виктор Шаламов

А была же уже такая - Мария Дэви Христос. женщина в белом, Ходила в толпе поклонников по городам бывшего СССР.

Ан
Анастасия

Она честно отыграла свою роль.

Андрей Григорьев

Во блин. Ладно мужиком бородатым, брутальным. С кем поговорить, выпить. А женщиной - это подстава какая-то)))

Сергей Зимин

Это что… я вот по ящику видел , как в Британии один священник сказал, что Иесус трансгендер. Вот это жесть

Николай

А я слышал эту хрень ,от америкосов,в вера по ящику. Такое чувство,что америкосы вообще пизданулись.

Алекс Венцель

Пока что для меня это сказочный персонаж...Как можно судить о том кого никто и никогда не видел?

Ан
Анастасия

Вы правы.

Иван Яковенко

Тоже не очень, зная о том, что Бог может быть Отцом, Сыном, и Святым Духом, но никак не женщиной...

Аэ
Аэроплан

с позиции верунов , судя по его непоследовательным поступкам и истеричности , не удивился бы

Ан
Анастасия

И каковы его поступки?

Аэ
Аэроплан

отвали биобот

Иса Джи

Бог кем хочет, тем и являеца...у него нет проблем в явлениях, это у чел. проблемы с восприятием

Ва
Валерик

Стану ярым христианином и немедленно отправляюсь с паломнической миссией на Святую Землю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну ежели этот "бог" будет выглядеть как Вы на Аве))-- то я среагировал бы с ....вожделением))))

Ни
Ни.tочка

Какая бы мать принесла своего сына в жертву?! Нет. Склоняюсь к инопланетному разуму. 🤞

Павел Казаков

бог не может быть женщиной - бог может ВЫГЛЯДЕТЬ как женщина , но являться ей не может

Павел Казаков

С чего вы это вдруг? Заявлено - "пути господн неисповедимы" - и неисповедимы они не ото того, что нам неизвесны, а из-за того , что нам просто не дано их понять

Ан
Анастасия

И почему вы решили, что вам не дано их понять? Вы пробовали их понять? Разобраться в этих хитросплетениях?

Павел Казаков

Мне это не дано , если у вас прямой диалог с Богом - то я вам сочувствую

Ан
Анастасия

Не дают только тем, кто не желает и не хочет.

Павел Казаков

все - беседа выродилась