Ан
Анастасия

Уважаемые спрашивальщики, как бы вы отреагировали на известие о том, что Бог является не неведомой субстанцией, а конкретной женщиной?

−12
Ответы · страница 10
Полехов Михаил

Это Вы ?

Ан
Анастасия

Конечно не я.

Полехов Михаил

Жаль. Смотритесь эротично.

Ан
Анастасия

Эротика это усреднённый стандарт качества тела. Женщина-творец никогда не позволит себе так выглядеть.

Ан
Анастасия

Только высший или эстетичный стандарт качества.

Полехов Михаил

Пробуйте курить наркотики полегче. И тогда ответы будут попроще.

Ан
Анастасия

Если вам в силу вашего общего развития и образования что-то неизвестно и недоступно, то никогда не стоит апеллировать к различным наркотическим средствам, поскольку выглядит это глупо и примитивно.

Ss
Ssssssss

О нет🧐

Ан
Анастасия

Почему?

Ss
Ssssssss

Тогда капризная

Евгений

Никак.

Unknown User

пивом

Roman K

плохо

Татьяна С.

Дурь

Игорь Сливинский

ага. еще она лесбиянка и темнокожая и инвалидка

Татьяна С.

На западе так уже и говорят, идиоты!

Ка
Кабызнать

Чего

Alex Dark 🇷🇺

бред

Марго Беккер

😱😈

Е. К.

🙄

Ан
Анастасия

Понимаю вас, сама такой была в своё время.

Точка Опоры

😃

Владимир Фомичев

ф