Ан
Анастасия

Уважаемые спрашивальщики, как бы вы отреагировали на известие о том, что Бог является не неведомой субстанцией, а конкретной женщиной?

−12
Ответы · страница 6
Ан
Андрей

Прикольный фильм!!!!! «Догма».

Igor Kanevskiy

Был бы искренне удивлен…🙃

Антоша

мягко говоря афигель бы...😁

Виктор Захаров

если похожа то я ее трахну))

Виктор Захаров

ущербная блядина ротик свой гнилой прикрой)) а то бомжи нассут тебе в твой порванный рот((

Ан
Анастасия

.....побитый Бобик оказался ещё и бесхозной дворнягой, которая своим печальным повизгиванием старается привлечь к своей потасканной шкурке внимание милосердных женщин.

Виктор Захаров

фу это ты себя что ли к относишь к женщине шлюшка под заборная)) я лишь тебя гноблю и унижаю чтобы твари как ты не возомнили из себя людей)) муж так и не пришел обосрался?)) или муж только в твоих убогих фантазиях?))

Ан
Анастасия

Я здесь, пидор гнойный, и ты мне нужен в этом диалоге только для того, чтобы я мог научить свою милую девочку молча, спокойно и хладнокровно трансформировать всё подобное убожество в инвалидов, которые потом не смогут даже вены себе вскрыть, чтобы сдохнуть. Вся тебе подобная падаль должна существовать в инвалидных колясках, ссать и срать под себя, пока ваше гнилое мясо окончательно не протухнет и вы подохнете в куче собственного гавна. А девочка моя прелесть, умница и красавица, только слишком милосердна в нашем зверинном мире, в котором бродят такие жертвы криминальных абортов как ты.

Виктор Захаров

😂😂😂 сук с разделением личности я тут ещё не встречал)) а деда тут твоего нет чтобы тоже типа от его имени попиздеть)))) деградированная тупая шлюха😁😊🤔

Ни
Николай

Я бы мягко говоря удивился.

Ан
Анастасия

Вам предстоит ещё многому удивиться.

Виталий...

Сразу бы всё стало понятно)

Андрей Акбаров

Никак, бога продумали люди

Андрей Акбаров

один из тысячи и то когда с головой проблемы, а материя состоит из бозонов и атомов, так и передай всем верующим😁☝️

Ан
Анастасия

Все вами перечисленные элементы и многие другие, которых вы не затронули, так же образованы из материи. А чем является эта первородная материя никто так и не удосужился познать и понять.

Андрей Акбаров

Все познается, мы еще даже до половины не дошли своего развития

Ан
Анастасия

Люди вообще никуда не шли и ничего не достигли. Все и всегда стоят на одном месте. Что религиозные функционеры, что представители различных наук извечно стоят на одном месте.

Ирина

Ржут они над вами. И я тоже.

Евгений Волков

вранье) он не имеет пола😁

Ан
Анастасия

А кто же он тогда?

Евгений Волков

Видящие его видят как колышущуюся темноту в виде двух крыльев, и образ орла. К клюву которого тянутся умершие существа, он их поглощает. А так же наделяет искрой новых рожденных существ. Его бесполезно молить о чем то, в нем так мало человеческого, что целое это не затронет.😐

Ан
Анастасия

На сценарий для голливудского комикса эти видения потянут.

Евгений Волков

у них тяму не хватит такое сделать, там же нет чернокожего транса брошенного своим другом😄

Олег Дубровский

А почему сразу женщиной ?!

Владимир Фомичев

Для мужиков женщина Бог .

Аламути

Как к банальной глупости

Сергей Кочкин

Баба БОГ??? Оригинально...

Сергей Кочкин

Примерно все так и есть только с небольшой разницей. Люди это биологические роботы которые были занесены на планету ЗЕМЛЯ другими, более развитыми цивилизациями,для самостоятельного размножения и развития.Причем за людьми всегда ведется контроль этими цивилизациями.А бог это всего лишь вымысел который придумали евреи что бы подчинить себе человечество и править им. Что сейчас и происходит.

Андрей Поляков

Мужчина, женщина, неочень важно, важна вера, а остальное...

Сергей Кочкин

Смотря во что верить.Если верить в гомосексуализм то тогда конечно не важно мужчина или женщина. Все они ОНО. А если верить в нормальную жизнь то тогда добытчик и глава семьи это мужчина а женщина это рождение детей,забота о домашнем уюте и детях и для ублажения мужчины. Для этого она и была создана. И на последок слова из сказки великого Пушкина: И осталась старуха у разбитого корыта.

Андрей Поляков

Вообще-то разговор вёлся о чём то высоком, а не о гомиках и старухах

Сергей Кочкин

Вот я и говорю что верить нужно только в себя а не какую то ахинею типа религии.А уж в баб точно верить нельзя. Еще древний философ сказал: Мир знает красивых женщин, мир знает сильных женщин но мир не знает честных женщин....А вы говорите творец...Что может сотворить человек которому верить нельзя???

Иван 🤴

Бог мужского пола и рода

Иван 🤴

Анастасия ты меня улыбаешь🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️ тот конфуз который происходит у тебя в голове тебя больше должен беспокоить. 🤦‍♂️🤭

Ан
Анастасия

Зачем мне вас убивать? Вы погибните от собственной глупости.

Иван 🤴

Вот к тому ты ещё и читать не умеешь. Может стоить прекратить строить из себя что то а лучше стать кем то в этой жизни?

Ан
Анастасия

Читая глупости, я мягко предлагаю завершить бессмысленный диалог, с уважением к вам.

Иван 🤴

То что уважение есть ко мне это приятно и делает вам плюс. А понятие глупости зависит от знаний опыта и познаний которые мы преодолели. ))

Watchmaker 🕗

Он не скатится до такого

Ан
Анастасия

Хорошо, пусть так и будет.

Watchmaker 🕗

🤷‍♂️

Павел Сингин

Нет.. Фильм есть,бог негр

Владимир Панченко

думайте что пишете сюда

Ан
Анастасия

Всегда думаю.

Владимир Панченко

по аватарке не заметно что думаете.

Виктор Дайвер

Ни в жизнь бы не поверил

Ан
Анастасия

Это ваше право.

Виктор Дайвер

Однозначно

Владимир Пермяков

С прелестными формами?)

Ан
Анастасия

Главное качество Бога это разум и интеллект.

Ан
Анастасия

Вам это, по всей видимости не требуется.

Владимир Пермяков

конечно, у меня и своего хватает!