Anton

А детей в угол по феншую надо ставить?

Ответы
Saia !!!

Значить так.
Для начала определите благоприятную зону для стояния ребенка. Это очень важно. Избегайте зоны любви (бабником вырастет) и зоны денег (жмот будет) . Оптимальна зона здоровья. Затем очистите пространство, дабы энергия Ци свободно циркулировала вокруг объекта установки и изредка шлепала по заднице (для этого нужно правильно разместить предметы вокруг ребенка) . Лучше всего, если он в этот момент медитировать, достигая своего пути к Просветлению и Нирване! =)))))))))))))
Кстати, вариант со склоном горы Фудзияма тоже очень даже неплох, главное, не передержать.
)Удачи в воспитании))))))))

Лореш Любовь

Не знаю насчет наказания детей, но на одном из предприятий, где я работала, ворота перед зданием офиса раскрасили по фен шую (задумка жены директора).....Предполагалось, для привлечения клиентов. Правда, после этого клиентов стало меньше.... Так что, наверное, не стоит детей ставить в угол по фен шую во избежании неадекватного поведения отпрысков))))

Луч Света

Скоро, наверно, с нашим дебильным правительством, только так и придется поступать. Бить то нельзя будет. А как наказывать родителям проказников, лгунов, лодырей, подрастающих хамов, никто из правительства не знает. Их то как пить дать, лупили хоть раз в жизни

Anton

Да по фиг... если мои накосячат, по по заднице сразу получат... и по фиг на всякие постановления и т.п.

Луч Света

Это нормальные дети. Я знаю случаи (в прошлом году) сын подал в суд на мать. Или в прокуратуру пожаловался. Пдросток.

Anton

Будем воспитывать нормальных детей...

Луч Света

Моей пару раз доставалось. Все остальные затрещины она получила от жизни. Наверно, если бы от отца в детстве получала бы больше, то от жизни в дальнейшем меньше

Ирина Масленицына

Про фэншую их за особенно вредные провинности бамбуковыми палками по пяткам и спине надо лупасить. Изящненько так красивыми бамбуковыми палочками, чтобы энергию ЦЫ случайно не перенаправить в ненужное русло!)))

Anton

Ну тут все зависит от величины разрушений. ))))

Ирина Масленицына

Ну да, конечно!))) Хотя китайцы-японцы детей очень строго держат, до трёх лет можно всё, после трёх за малейшую провинность-непочтительность наказывают.

Арина Богуславски

Не знаю! Я никогда не била, не наказывала, не повышала голоса, у меня хорошие дети выросли. Здесь главное, не унизить достоинства ребенка, что бы эта боль не осталась у него на всю жизнь.

Светлана Хаджава

вообще нельзя ставить-углы имеют отрицательную энергию и человеку, стоящему (или сидящему напротив угла) направлена прямо в солнечное сплетение, чем чревато плохими последствиями.

Геннадий Федорченко

сам стоял в углу, а детей своих не ставил. ни разу не обидел дочь, но она уже взрослый человек, у самой дети сказала однажды- я так боялась разговора с тобой за проделки просто ужас...

Anton

Вот и я своих ни разу в угол не ставил...

Геннадий Федорченко

думаю правильно. можно по-другому объяснить,только честно с ними нужно разговаривать. они ложь секут ка здрасьте...

Anton

Я считаю, что наказание должно быть адекватно разрушению )

Shark

И с поправками на характер ребёнка.... Я свою дочь, помнится, в 2 года поставила как-то в угол... Обои потом пришлось переклеивать, она их все в углу ободрала, но из угла не вышла 😊

Ирина Крутова

детей лучше посадить за стол,который стоит в центре комнаты под включенной яркой лампой, и дайть в руки краски,карандаши,пластилин и т.д.пусть творят!и угол не понадобится!

Ве
Вера

Угол унижает. Лучше строго объяснить,чем недовольна,о чем ребёнку подумать- и посадить в кресло на какое- то время. Потом обязательно поговорить,о чем додумался.

Екатерина

Не думаю...в свободный угол, если, конечно, кто-то еще пользуется такой мерой наказания! Но меня лично ставили в угол в детстве...

Anton

Эх, сколько я в углу отстоял... ))))) Правда по заднице один раз, жестко получил... но там было за что. )))))

Екатерина

Вот...а сейчас я и правда не знаю никого из родителей, кто в угол ставят своих детей..

Anton

Я своих оболтусов только пугаю углом ))))

Екатерина

Значит, еще ничего такого не натворили детки, раз только пугаете!! Они даже не представляют, что такое угол и как там стоять...🙂

Анна Горнова

Меня в детстве отец поставил в угол на 4 часа, а сам лёг спать, я собралась и уехала к маме в Москву в 11 вечера, мне было лет 9-10

Анна Горнова

Было весело! у метро уже менты меня искали, а я как-то проскользнула!)

Anton

Прям шпионский детектив )))))

Анна Горнова

Короче в угол можно ставить, но в меру, ведь ребёнок тоже человек и личность!))

Anton

Ну наказание должно быть адекватно проступку... за какой то косяк, можно просто подзатыльник выписать, а за какой то и по заднице ремнем...

Anton

На этом наш педагогический форум можно считать закрытым )))))

Алена Яникеева

Все углы заняты. Дочя будучи мелкой долго бегала по дому, подбегает ко мне и спрашивает -- мама, а в какой вставать то?

Ярославна Не Знакомлюсь

детей вообще в угол ставить не надо. так лентяи воспитываются. провинился - тряпку в руки и на уборку территории)))

Ирина Пильнова

Видимо не по фен-шуй это. Голодец это знает. Классы с углами её уже не устраивают. Наверное с детства их не любит.

Anton

))))))))))))))))))))))))))

MคLꭵήค

Скоро статья будет родителям за наказание....А вот если кто другой накажет , тому административное порицание...

Anton

По административке на 15 суток можно смело заехать.))))

MคLꭵήค

Ну пока дополнений не было...

MคLꭵήค

Нам всем дадут это вызубрить...

Клаудиа Сидоренко

с детьми надо больше говорить а в углу отриц энергетика собирается и раньше почему углы были скругленные?)

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, прошу прощения но о чём вы думаете, живите проще и смотрите на жизнь по другому.

Anton

Доброе утро! А вы всегда такой серьезный?

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, все мы люди разные.

Сергей Касьяненко

Феншуй-это исскуство украшения гробниц,откуда у нас решили все устанавливать как в гробницах непонятно.

Крысанов Андрей

обязательно. но самое большое искусство расставить 9 детей так что бы с любого места видно было только 8.