Лимсик

Добрый день! не смогли бы написать мне пожалуйста сочинения на тему "Листопад?????? ." ( от лица ребенка 4 класс)

Ответы
Иг
Игнат

Вот и пришла осень.Опять много листьев. Мне всегда грустно.Я уже скучаю по лету.Но я думаю , что каждое время приходит не зря.И осень тоже приходит не зря , лето и зима не зря приходят.Вот после всего этого должно прийти снова лето.Но пока осень и это наверное хорошо.А вообще ещё Солнце .Хотя уже в это время дожди.

Лимсик

еще на один вопрос ответьте и будет супер. своими словами

Иг
Игнат

какой вопрос та?

Лимсик

мой вопрос пословица

Иг
Игнат

ответил

Лимсик

ага

Марина

Красивое природное явление. Бывает только осенью. Разноцветные листья летают в воздухе и падают на землю. Это как праздник красок

Лимсик

подлиннее ))

Марина

Дальше сами развивайте.

Лимсик

хорошо! спасибо и на этом

Марина

👍

Malыshka Mю

Наступила осень. Деревья стали жёлтыми. Скоро зима, новый год, каникулы. Ура

Лимсик

спасибо! и все?

Malыshka Mю

Я хз чего и сколько требуют от 4клашек) большой рассказ думаю ни к чему, а в стихотворной форме подозрительно сложно должно оказаться. Так что, простосочиненные предложения самое то

Лимсик

хорошо!!!🙂

Дмитрий Сергеев

Я стихи и то редко пишу

Дмитрий Сергеев

с конца 90 годов

Лимсик

не скажу,что плохо,т.к сама не пишу! Очень хорощо!!!!

Дмитрий Сергеев

спасибо
Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Лимсик

👌

Bony Brain

В сети нет?)))

Лимсик

какую?

Bony Brain

В лс)))

Лимсик

я поняла

Bony Brain

😊

Лимсик

☺️