Ирина

Посмотрела сегодня клип совместный Баскова и Киркорова"Ибица"-полный отстой.Как это вообще можно смотреть?

Ответы
Ви
Виталий

Полностью согласен - полный отстой! Эти два жирных, зажравшихся кота, возомнивших себя звездами, пали низко -до уровня плинтуса. 👎

Кубинец

Полная озабоченность. Говорят искусство истинное творится, когда художник голодный. А когда сыт- разврат и гибель искусства.

Εγγίση Το Αιώνιο

главное проплачен все дальше раскрутят...Бузова ваще бездарность а вон как раскрутили...супер человек

Галина

и кого то радует ,а вот как смогли такое выпустить на сцену ,,это уму не постижимо

Сергей Из Сибири

Попса - это вообще отстой , а эта "Ибица" заплесневелый отстой с запахом гнили !...

Ирина

Согласна

Олег Пролыгин

ГОМОСЯТИНА(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Татьяна Сидоркина

ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕВАТЬ ЭТИМ ПРИДУРКАМ КИРКОРОВ ХОТЬ БЫ ДЕТЕЙ СВОИХ ПОСТЕСНЯЛСЯ

Ирина

Только их имен в заголовке достаточно,чтоб сей шедевр пропустить

Виталий Моисеенко

для себе снимали пусть у себя и смотрят . страну позорят , козлы

Котик - Наркотик )))

Вообще лет пять клипы не смотрю - уже тошнит от однообразия!

Елена Юшина

Как это вообще можно было снимать и тратить столько бабок?

Ирина

Не знаю

Виталий Жейц

Я на Баскова и Киркорова вообще не смотрю. Надоели!

🍃.
🍃...

А у него вообще было когда-нибудь что-то стоящее?

Ирина

Не знаю,я не их поклонница

Александр Митич

а что он них ожидать-то!?! Два кислых друга...

Просто Человек

и я смотрел, Как хвалили, а по сути пустое.

Ирина

Вообще ни о чем

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Какая мантия! Как сидят панталоны! А Король-то голый!

Ан
Анастасия

Это просто ужасно. Я тоже сегодня видела.

Андрей И

А, это что за чудики, киркоров и басков?

Сергей Глущенко

Пидоркам тоже надо как-то выживать!!!

Дмитрий Кибо

Дак его кооме Вас никто и не смотрит

Ирина

7000000 просмотров

Дмитрий Кибо

Да это они сами написали, а вы клюнули...

Ирина

На что я клюнула?

Дмитрий Кибо

На надпись 7000000 просмотров

Ирина

И что?

Дмитрий Кибо

Смотреть не надо вмякую гадость

Ирина

А я и не смотрю,так шуму наделали этим компом больше,чем надо

Борис Прохоров

ДВА ПРИДУРКА.ОНИ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ.