Селия Вымри

Смотрю сейчас "Алиби" сериал. Кто смотрит? Кто не смотрит - идите лесом сразу, не надо отвечать. Как считаете, Стычкин добьется чего-то толкового своим обманом? По мне - он останется в дураках. Везде у него все посыплется. Как считаете?

–2
Ответы
Ан
Анна

а если я лесом не хочу идти? и сериал не смотрела? просто поздороваться можно? 🧐

Ан
Анна

ух ты ж 😁ты золотая рыбка или старик Хоттабыч? 🤣

Селия Вымри

Я морской королевич

Ан
Анна

морской? 🤔поняла, сын золотой рыбки 😎

Селия Вымри

Это знаешь эту песню? Я в детстве, когда была фабрика, мечтал, что попаду на фабрику и буду эту песню петь с текстом "век любви, век желаний, век мечты, век признаний, снится мне этот сраный королевич". И как Гребенщиков Мишка буду везде с водорослями появляться и кричать, "я морской королевич". А в конце будет "я мил, добр и прекрасен, но в гневе я ужасен". И вот уже на этот мотив пропою "клянусь тебе в моей судьбе". Музыка закончится, появится моя харя на весь экран и я заору басом "и я тебе напомню о себе!" Занавес. Но - не срослось. Взяли Стаса Пьеху

Ан
Анна

вот суки 🤨😆

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Был бы другой актер😒

Селия Вымри

Лесом иди

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вам Стычкин нравится?

Селия Вымри

Стычкин - он символ моего детства. Вёл передачи про мультики и говорил, привет, я Евгений Мультяшкин

Селия Вымри

А ещё, помнишь рекламу, как он крысу подбросил девкам. Много такого было

Алексей Генералов

Ладно, пошел я лесом.