Na
Name

...не всегда молчанье бывает признаком ума. Уста смыкаются в отчаянии, когда пустая голова?

Ответы · страница 2
Ел
Еленка

Когда голова пуста несут все подряд, что бы додуматься до молчания надо хотя бы немного ума)

Дина Орлова

Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное в подходящее время.

Нина Мингалева

Да. Но в тоже время не даром говорят :сказанное слово серебренное, а не сказанное золотое.

Надежда Валькова

Надо что-то понимать,чтобы промолчать, не зная что сказать.
"Я знаю, что ничего не знаю"

Елена...

Мне тоже иногда кажется,что когда я задаю вопрос и человек молчит,он не думает вообще!

Альберт Берин

Прочёл рубаи и стал посредником? Когда пустая голова, не факт, что умным стал с утра...

Юрий Шуганов

Лучше промолчать и показаться дурачком, чем заговорить - и рассеять все сомнения!

Жанна Певнева

Зачем грубить любимому человеку. Лучше помолчать а потом всё обдумать и обсудить

Люся Руколеева

Даже спорить не буду....Но,если хватает ума промолчать....Значит,не совсем дурак.

Liza

Тогда это еще не совсем пустая голова.Если без дела коробочку не открывает

Просто Зайка))

да ни фи га подобного)))))))) наоборот, дамбу прорывает так, что всё сносит...)))

Ольга Иванова

и сердце бьётся от печали, что недано тупым печали, их только головы пуста.

Олег Геннадьевич

Однажды сказал умник слово ,или два и вот теперь не важно "" пустая голова""

Лана

Пустой голове отчаянье неведомо. Пустоголовые ничего в голову не берут)

Натэлла Закирова

даже в библии написано ,даже если глупый замолчит ,его сочтут за умного.

Na
Name

Натэлла... эти сказки пусть священнослужитель Вам ваш рассказывает. Мне это втирать не надо. Я сам вам о любой из 3 религий столько расскажу - Ваша перепечатка "нового мира" обложку потеряет... Не смешите меня больше своим ... Мягко говоря знанием темы - которую знаете лишь поверхностно... Это не страшно... Даже Ваш Иисус, нашего происхождения, говорил : что не знание - не грех...

Натэлла Закирова

ну это как вам понравится ,вы сами написали ,незнание не грех.

Na
Name

Натэлла... Я Вам цитирую... То что написанное за долго до хрестьянства... И ещё раз - не трахайте мне мозг своими незнаниями! В прошлый раз я Вам это культурно преподнес...

Натэлла Закирова

Во первых Христианство а во вторых ,по культурнее выражайтесь в инете вы же не в пивном баре.

Na
Name

Досвидания Женщина! Идите на... Своей дорогой!!!))) Удачи счастья и любви!!! Не обессудьте, за мои ошибки... Куда мне до вас - чурке необразованному... Ещё раз мне напишешь - нахер пошлю!

Маргарита Радзивилл

Молчание не признак ума, а золото, а золото не всегда попадает к умным

Sevеrin Zanko

сами придумали или откуда то "выдрали"? Видать Вы живёте по цитатам....

Na
Name

Видать Вы много рассуждаетете сами с собой... И часто не по делу...

Ринат Мухамадьяров

Все так....но не в отношении дам.Они закатывают истерику,хамят и т.п....

Иляна

Бывает просто собеседник не устраивает,ну не располагает к беседе

Роза Туктарова

Думаю у того, у кого пустая голова, этот факт не вызовет отчаяния....