Ма
Машенька

Девочки и мальчики ,кто худеет? И как?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Оливье аппетитные горки, сельдь "под шубой", морковь с чесноком, украинское сало с селедкой, и... картошка с зеленым лучком".😉 😅 😂 🤣

Павел Казаков

я - тяжело и с переменным успехом от 123 - до 83 - от 115 до 95 - ща снова 110 - очередная война началась...

Ма
Машенька

Я сейчас пробую дробное питание...кушаю через каждые 2часа по 200гр. Мне много сбросить не надо...просто вес остановиля...а мне б ещё чуточку😒

Павел Казаков

тогда - просто на низкоуглеводную садись - быстро дешево и сердито - 3-5 килограмм как рукой снимет меньше чем за неделю

Александр Соколов

НЕ худеем.ДЕржим себя в форме. Зарядка,велосипед,зимой лыжи.

Ya
Yadu459

ну я постоянно в форме! что нужно то?

Ма
Машенька

Ну узнать...Худела,худела...и вес намертво встал...бесит...😡

Ya
Yadu459

ну не так худеете! что имено делаете?

Ма
Машенька

ой всё делаю...кардио гимнастику,прогулки более часа,бассейн ри раза в неделю,здоровое-дробное питание....стоит блин вес,хоть тресни😡

Ya
Yadu459

лана! тады так! берети пять дней! 1д) вечером клизма + пост-питаетесь только вегетарианской пищей; 2д) утром клизма и вечером клизма + пост - только вода! 3д) полный пост (даже на воду-пить нельзя, слюни глотать нельзя - сплевываем в банку) 4д) утром клизма и весером клизма + пост - только вода! 5) утром клизма и вечером клизма пост-питаетесь только вегетарианской пищей;

Ya
Yadu459

а як жешь вы думали! и после этого не слазить с велотренажера!

Боцман

просто жрать нужно меньше ....

Боцман

а я и не жру, просто приходится закусывать