Любовь Ф

самый полноводный приток Амазонки - Атлантический океан. 😂 🤣 😂 😂 🤣. Как не любить такую весёлую работу?

Ответы
Владимир Никитенко

Это Вы опять о Ваших знатоках географии? Вам,может быть,имеет смысл собрать наиболее ценные открытия и опубликовать книгу.Есть же книга,,От 2х до 5ти,, Чуковского.

Любовь Ф

я уже подумываю об этом)))))

Aleksandr Barsukov

Детей любить можно только имея железный характер и непоколебимую нравственность. Иначе станешь маньяком.

Любовь Ф

вы давно пишите стихи?

Aleksandr Barsukov

С 6 лет, но с большими перерывами.

Любовь Ф

мне понравились ваши стихи. Очень своеобразная рифма, неизбитая типа "любовь-морковь". спасибо! Конечно я успела прочесть немного, но потом почитаю ещё - мне интересно.

Aleksandr Barsukov

Спасибо и Вам за посещение.

Любовь Ф

это вам спасибо! мне было интересно

Николай Симоненко

А что здесь не так.Во время прилива,океан дает в Амазонку больше воды,чем она сама

Yts - 62

Вы педагог? Я тоже, только в музыкалке.

Yts - 62

У вас, судя по всему, крепкое учебное заведение...

Любовь Ф

самое лучшее в городе, на мой взгляд. Я закончила эту школу, а теперь вот работаю, правда теперь это уже гимназия

Yts - 62

🌹 🌹 🌹

Любовь Ф

спасибо😊

Бахром_С

Вы -учитель географии? )))))

Любовь Ф

конечно)))))))))))))))))))))

Бахром_С

Через Ла Манш и Гибралтар)))))

Любовь Ф

мы пока прошли только Африку, Австралию и теперь проходим Южную Америку. Так что пока не дошли ещё до Ла Манша и Гибралтара))))))

Бахром_С

))))) Удачи Вам - в вашей весёлой профессии)))

Любовь Ф

спасибо!)))

Бабур Абдурахманов

здорово. Дети клад

Borivoje Margetic

moj malčiki piše istoriju.....

Любовь Ф

да может!!! завтра устрою пытку картой)))) попрошу найти место впадения😄

Borivoje Margetic

malčiku nado kurtka.....

Любовь Ф

почему куртка?

Borivoje Margetic

холодно малчику....

Любовь Ф

не думаю

Borivoje Margetic

да

Fool Circle

...и водки литр

Любовь Ф

счастливчик!

Fool Circle

благодарю

Любовь Ф

не за что

Fool Circle

удачи

Любовь Ф

и вам всего хорошего

Евгений Северный

Тяжелая

Любовь Ф

работа?

Любовь Ф

да нормальная