* Виктория *

🖼 Вы хладнокровный человек🤔⁉️

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Хладнокровие бывает по разному .хладнокровие к врагу в безпощадности или преступности .хладнокровие в тяжелые ситуации не терять свои мысли и разум .хладнокровие в принцыпам .но и там бывает исключение .так что стараюсь держаться разума и мудрости .

Радуга Рада

Чтобы не разочаровываться в людях нужно при начале общения понять какой он в душе,что у него в душе.А для этого нужно уметь прислушиваться к своей душе.а не влюбляться в красивые ноги,уши,накаченные мышцы.

Игорь Лазаревич

Не верное изречение)) любое разочарование в ком то, это разочарование в том, что не можешь принять в себе)) если любишь себя, и понимаешь, то и любого другого поймёшь и не разочаруешься)) удачи вам и сил)))

Виктор Аншаков

Лучше только на себя смотреть просто... . Все же мы люди.. а только в других и хотим разочаровываться ... почему то.. А на себя внимание не обращаем

Александр

Народ живет по принципу "все люди хорошие, пока не докажут обратное". Надо по-другому: "все люди сволочи и скоты, пока не докажут обратное". )))

Алишер Икрамов

Эмоциональный, не может быть хладнокровным, за исключением где требуется выдержка и трезвость рассудка и то всё делается на эмоциях...

Татьяна Попова

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий.... мы сами виноваты, что ожидали от них больше чем следовало..

* Виктория *

100%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Володя

Пару раз вляпывался (разочаровывался), так же как пару раз чудом остался жив, ну чего-то Tin Woodman(он) становиться не хочется...

Евгения Мерзликина

не совсем-люблю животных..природу..искренних людей.и что оооочень важно умных...а в остальном-да..я бы сказала мизантроп

Артем Беспалов

Как очарование, так и разочарование- вполне естественны. А вот, надо-не надо - слова очень странные и настораживающие)

Евгений Богданов

Одна моя уже мертвая знакомая сказала: " Относись к человеку так, как будто он дерьмо, и пусть докажет что это не так"

Милота))

Блин, постоянно забывают это изречение при знакомстве и общении с людьми, очаровываюсь и разочаровываюсь!

* Виктория *

да уж

Ник Ци

"..весь мир заразила моя бессердечность. И вскоре сложу изо льда слово "ВЕЧНОСТЬ".."👍👍👍

Pasha Melnik

я вам скажу больше. не нужно разочаровываться в отсустсвии солнца нужно быть солнцем ))

Наталь

Нет. Я живу восхищением. чем угодно. кем угодно. Но это - мой эмоциональный хлеб.

Подружка

очаровываться надо.А там ка они себя поведут за то и ответят перед Создателем

Николай Лушников

да я прежде сделать все продумаю и с терпением чтоб дров не на ломать с горяча

Seduce Mi Mente ;)

Смотря с кем. С близкими мягкий, если мозг не делают с прохожими холоден

Ярослав Ропецкий

Вот если разумом я прогматик но вот эмоционально идеалист доверчивый

Владислав

любовь и ненависть, день и ночь,нигде не задержишься,пока это волнует