Ел
Елена+

Чупокабра это больная подкожным клещом собака(шакал,лиса и т.п.),а не мифическое животное вампир.Как вы думаете?

Ответы · страница 2
Галя Фролова(Уханова)

а чего она только кровь пьет, а мясо не ест?хотя все может быть

Галя Фролова(Уханова)

наш дармоед к соседям столоваться бегает, а потом так жалобно рыдает, если его совсем не крмить, никакое сердце не выдержит. Правда после его рыданий мыши не шуршат, то ли от смеха поумирали, то ли правда пугаются

Галя Фролова(Уханова)

вот так и живем.....а еще его куры лупят, наверное мстят за погибших соплеменников

Ел
Елена+

Наших тоже лупят все кому не лень-курыгуси,индюки..собаки ими играют(если поймают),обслюнявят-хоть выжимай)

Галя Фролова(Уханова)

а вообще, за ними классно наблюдать, вот курица-вроде глупое существо, а когда клушка с цыплятами ходит-мои университеты отдыхают.....а собаки нет, как погиб любимец, красавец, умница лайка, не могу держать(((((

Галя Фролова(Уханова)

может пройдет время....а пока, как по родному человеку скорбим....

Оксана Рамазанова

Понятия не имею. Фантазировать на эту тему можно бесконечно.

Валентина Валентина

Судя по описанию , вполне соответствут своему названию:)

Халид Абакаров

нет, скорее это и правду такое животное ,сосущая кровь..

Светлана Трунилова

Не видела я эту чупакабру....Может и вправду-БОЛЬНАЯ!

Александра Бочкова

думаю, что это какой-то новый, неизвестный нам зверь

Татьяна Дарменко - Бормотова

чупокабра это женщина требующая больше чем хочет

Евгений Никоненко

после развала СССР - нас каждый день зомбируют.....

Сэм

😄 Это кобыла нэ замужняя!!!! 😄 🌹 🌹 🌹 👍 😉 😄

Ирина Черкасская

Ни как не думаю!!!!!!!!!!!!!!!!Вернее думаю но не т том

Танюша Чернышёва

я свою собачку так зову это она красавица моя

Катюшка Черепанова

это чупокабра это не вампир не в коем случае

Виктория Ковтунова

Чупокабра - это очень громкий жигуль соседа)

Анюта Хаустова

в моём понимании это очень страшная девочка

Сергей Богатов

Ну точно,что никаких мифических тварей нет.

Andrey A....

Получается чупакабра, это клещ подкожный.

Кайрат Мухамбетов

Я думаю это какое-то мифическое существо.

Сергей Горбунов

СОБАКИ,ШАКАЛЫ,ЛИСЫ КРОВЬ НЕ СОСУТ.

Ел
Елена+

Ошибаетесь,если животное истащено и обессиленно,то вскрыть аорту и выпить кровь лучший вариант,потому как рвать кожу и мясо сил нужно намного больше.

4Yp4Yn 4Ynaitkan[ Off ]

ya ne veryu v eti mify......dumaya et pros kakoito hiwnik

Ольга (Донецк)

Не знаю, не встречалась)))))