Елена Лена

Что правильнее всего почистить сначала: очистить дом от беспорядка или очистить разум от беспорядка?

Ответы
Алексей Генералов

Есть люди, если они берутся за какое-то дело, чтобы добиться цели, начинают совершать (по их мнению) действия совершенно далёкие от пути, который их должен привести к финалу. У них начинается куча проблем, которые им приходится решать, в какой-то момент они настолько увязают в этих проблемах, что основная цель так и остается не достигнутой.

Геннадий Митрофанов

Всё надо делать в порядке очерёдности. Когда вы очистите разум от беспорядка-то в Вашем сознании появится желание заняться наведением чистоты в Вашем жилище...

Елена Лена

Согласна

Елена Лена

Ещё бы😊😊😊

Василий Сычёв

Легко проснуться и прозреть ...Словесный сор из сердца вытрясть. И жить не засорять впредь ..Все это небольшая хитрость строки Б .Пастернака напомнил Ваш вопрос

Елена Лена

Спасибо

Андрей Акбаров

Сначала, надо остановиться и оглянуться, затем устранить причину и можно приниматься за уборку, не важно разума или дома.😉

Елена Лена

Спасибо

Елена Лена

Даже так

Де
Дерсу

А вот, когда разум в беспорядке, я начинаю наводить порядок дома! А когда с разумом все в порядке, то лень или на фига...

Елена Лена

Спасибо

Александр Евгеньевич

Сначала разум, потом подумать: а, может в доме всё не так, уж, и плохо ??.. И пойти гулять.. (или в Спрашивалку)...

Елена Лена

Отлично

Дм
Дмитрий

Одно от другого не зависит. Разные понятия совершенно. Уборка в доме не зависит от позитивной психологии)

Федор Дядя

Что для тебя важнее.., а нам будет уже Ясно.., на сколько ты зависишь от мнения.., или тебе важно свое..... 😂

Елена Лена

А Вам интересно?

Федор Дядя

Нет.., ни сколько.., это твоё...!!! Всего хорошего!!!✌️

Елена Лена

Прекрасно

Федор Дядя

Благо что не прелестно....!!! Добра тебе!!!

Елена Лена

И тебе того же

Геннадий Попов

Если в разуме беспорядок, то как не очищай дом, в нем в скором времени опять будет беспорядок, так что ...

Н*
Наталья ****

В любом случае не усердствуйте! Меня "Утилизатором" в доме прозвали, видимо перестаралась

Сердар Муратгельдыев

Начинай чистить дом .глядишь и разум наведет у себя порядок пока уборку делаешь

Елена Лена

Ещё бы!

Сердар Муратгельдыев

С праздником

Елена Лена

Спасибо

~L
~Eva Lansca~

Пока вы будете очищать дом от беспорядка , то и разум очистится от него же !

Николай, М,

Сначала разум, потом подумать, а, может в доме всё не так, уж, и плохо ?

Константин

ну сначала чистится дом, далее обстанвка уже влечет порядка в себе.

Владимир Гришин

Лучше очистить дом, а если очистить разум то что там останется???

Олег Багаев

по мере очищения разума, дом будет отчищаться от беспорядка

Елена Лена

Спасибо

Яду Хари

знание это действие,а не умствование... вера без дел мертва.

Ир
Ирина

Надо начать с дома, а разум сам следом поспешит очиститься

Моня Моня-Бегущий

Сначало ДОМ............ А затем и остальное в норму придет.....

Елена Лена

Да, да

Моня Моня-Бегущий

Так и живем................. Как встретили Великий Праздник?

Елена Лена

Люблю этот праздник, наверное больше всего Всегда пробивает на слезу Смотрю на этих бабушек и дедуль Сколько они пережили,,,,? А так дома Чай, кофе, чай Просмотр фильмов Опять Офицеры, Смунглянка, и новые Только смотри

Моня Моня-Бегущий

И я так же......................

Елена Лена

Прекрасно

Александр Кузнецов

Разум всегда нужно держать в порядке в первую очередь.