Ча
Чака

Что у вас будет завтра на завтрак и было сегодня на сегодник?

−17
Ответы · страница 4
Геннадий Голубев

Сегодня ничего не было кроме кофе и коньяка, а на завтра - посмотрим.

Алексей -------------

Чай творог со сметаной и немного варенья персикового и кусок хлеба

Ирина Носкова

Каша, кусочек постного мяса, бутерброд с сыром, кофе, кусок арбуза...

Ашара

Танцы на завтрак,танцы на обед....танцы на ужин-вот и весь секрет...🙃

Ан
Анита

2 яйца и 2 ломтика хлеба. Вкуснятина НА ЗАВТРАК за считанные минуты!

Ча
Чака

2 яйца, 2 кольца... посередине гвоздик?)) класс!!!

Евгений Волков

на сегодник творожек со сметанкой, а на завтриник ченить придумаю)

Света Тимофеева

Сегодня на завтрак - творог, а завтра блинчики с медом и сметаной.

Sergazy Malashee

сегодня рыба с рисом, завтра, наверное банан с овсом запаренным)))

Ev
Evgeny

Лукрвые шницеля, китайская лапша. Завтра - они же с чем-то другим.

Сергей Зимин

Сегодня была гречка , завтра омлет ( органический) котедж , салат

Игорь Кузнецов

С егодня полукрылышки, а завтра творожок с черникой и сметанкой

Ольга Чернова

Йогурт с хлопьями был на сегодня. На завтра что-нибудь придумаю)

Краями Прошёлся

На сегодник была курятина по тайваньски с лапшой из 4-ёх злаков

Весёлый Роджер

Каша рисовая. Бутерброд с маслом и чай...обычная еда в больнице

Ча
Чака

так значит в роли Наполеона?)

Весёлый Роджер

Та неее. Обычный ковид

Ча
Чака

с ковидом обычно дома лежат

Весёлый Роджер

У меня немного сложнее. 70% легких поражено

Весёлый Роджер

Нормально. Скоро выпишут. Иду на поправку

Натали

Сегодня вкусный воскресник!а завтра питательный понедельный!

Люда Генералова

шутница.вчера были кабачки тушеные, а сегодня каша гречневая.

Галина Осташко

Очень просто- каша из овсянки, чай или кофе, бутерброд с сыром

Сергей Из Сибири

Сегодня - уха из хариусов , завтра картошки с грибами сбацаю ))

Андрей Хрисанфов

Круассан, кофе со сливками, сыр, джем, 1 кусок мясной еарезки.

Владислав

А вон на рекламе Тушенка из баранины. Как только ее изъять)))