Дмитрий

У вас золотые ручки..?...

Ответы
Peva

Понятие размытое... Сонька- золотая ручка это супер ловка ворюга...Золотые руки- это характеристика женщины-рукодельницы. Про себя скажу:шить, вязать, рукодельничать умею давно...В доме много моих дизайнерских вещей...В общем, я соглашусь, руки у меня умелые. А у вас?

Peva

Так учитесь...что мешает?????

Дмитрий

учусь по другой специальности,престижной)

Peva

Поделитесь:какой??

Peva

престижна??Впервые слышу... У меня в Останкино был очень хороший приятель телеоператор. А вы- оператор какого профила??Это же общее название профессии. Сейчас и дояярка- оператор машинного доения

Peva

Удачи вам....не отказывайтесь от любимого увлечения!!!!!!!!

@tamara @

У женщин руки золотые, не взирая на количество золота на руках. Что только они у нас не делают.

Капля Радуги

У нас всегда дома есть пару тройку золотых паркеров и на всех дверях ручки тоже из золота

Дмитрий

ух какие плюсы.....а да ясно!))))))не обращайте внимания на меня)))))

Капля Радуги

Прости,наверно неудачная шутка вышла. Золотая у нас только ручка,заряжающаяся реальными чернилами,которую папе на ДР подарили на работе и то только на треть

Елена Юрьевна

Эм...Смотря в каких ситуациях.Особенно женщины говорят что у мужчин золотые руки.

Дмитрий

ну и женщины..когда вышивка красивая получилась)

Елена Юрьевна

Неет)Я пока что неумею вышивать)

Елена Юрьевна

Попробую)Но у меня времени нет,учёба.

Мария Калинина

Я не ношу украшений - ни колец, ни перстней. Так что не золотые.

Нина

А временами даже инкрустированные драгоценными каменьями))))

Марiя Капко

какие золотые, у меня не ручки, а генератор гениальных вещей.

Эл
Элька

когда на всех пальцах золотые кольца то думаю что да))))

Эл
Элька

волосатые у женщин не наблюдала

Лиса

та куда там(( в ломбарде не прокатывает их заложить(((

Портной

нам сходит?

Лиса

Bordan Jey Smith Gareld извини не поняла твой вопрос)))

Дмитрий

я к этому клонил..)))))ещё в моём районе босота бродила..на Братском..там Джем ошивался..)

Лиса

та знаю. у меня первый парень из их криминальной темы был. насмотрелась

Портной

ненадо ее руки некуда продовать..

Тричетыры Раздва

Вы телефоном похвастались или сэлфи не удалось?

Таня Валл

Кожаные и не важно с какого место они растут )

Екатерина Коротких

Кстати может быть))надо в ломбарде спросить))

Дмитрий

😄 👍у нас ломбардов много)

Шах ...

Нет из плоти и крови. А так мастер на все руки

Юлия Наумова

когда как, чаще не из того место растут эх...

Юлия Наумова

я умею рисовать, но не умею шить) так что каждый идеален в чем-то одном)

Aigul Nurolda

люблю свои ручки. они для меня как золотые

Угадай 李

Не сказала бы)) А вот у моих родителей да))

H2So4

ага. Но растут они оттуда, откуда ноги

Наталья

ага, и серебряные копытца))))))))))))))))))))

Дмитрий

:Oвот так иду по улице и слышу ту-тук копытцами)))как лошадки))))

Дмитрий

а потом в ушах звенит 😞 😄

Татьяна Король

Золотые, только толку от этого... )))

Дмитрий

:)не знаем где обычно делается ремонт?а вдруг в квартире??))))))

Татьяна Король

А вдруг в квартире?! ))) Так вы мастер по квартирам?

Татьяна Король

Да, тут уж точно нужно золотые руки иметь. ))) Повезло вам. )))

Татьяна Король

С руками? С руками повезло почти. Не золото, конечно, квартиры не моя страсть. Мне с головой повезло. Голова у меня золотая. )))

Татьяна Король

И у вас голова золотая?! Так вы золотой мальчик? )))

**
***маська ***

Ну да только иногда из попы ростут

Дмитрий

)))так падать не больно на попу..руки подхватят)

**
***маська ***

Во во точно... Особенно я не уклюжая и падаю часто )

Дмитрий

:D)))а я с четырьмя бутылками завалился на землю прям как только вышел из автобуса))