Элли Вамп

Вот такой у нас рассвет.🖼

Ответы
Чеширский Крот

Не верю. вы врете. Это закат. Вот зачем надо было на пустом месте всему сообществу "Спрашивалки" врать? Нехорошо, почти преступно. Возмездие не за горами.

V/
V/S/G

И что? нормальный эффект преломления света...выдумщики вы однако ..во всём стараетесь увидеть ЧУДО или это у вас страх

Элли Вамп

В смысле? Если люди выкладывают фото пейзажа, значит они его боятся?? 🤔

V/
V/S/G

Но ты же ВОТ КАКОЙ а что это значит? Ну вспомни Русский в 5 классе ..слова в предложении ..Хотя что это я ...извини восход у вас зашибись не поеду я на Бали в натуре 😞

Элли Вамп

Боже мой, какая драма

V/
V/S/G

БлагоДарю..просто восход как восход что в нём такого? и ведь ни горизонта ни глубины фото без художественного оформления ..Или я чего то не понимаю что? скажи Хотя наверное ты обиделась и ..Ещё раз извини старика-фотографа ФЭД-3

Элли Вамп

Иди хуй пососи, успакойся

Вуаля.

Не знаю, за чем это тебе пишу. Но мне кажется, что не зря. Ну да ладно. На серьезные письма нет времени. Не унывай,

Элли Вамп

Не трать время, я не общительная

Вуаля.

не очень тозаметно...

Сергей Пастухов

Вах!!
А комету у вас видно было?
Говорят в конце октября после заката можно было невооруж. глазом наблюдать.

Элли Вамп

Неа не видела

Сергей Пастухов

И я не видел. Может за зданиями пряталась.

Элли Вамп

Может, или время не в то смотрела

Сергей Пастухов

Я как раз 18 октября был вечером на вашем Ж\\Д вокзале. Было совершенно безоблачно. но даже с третьего этажа ( или со второго, не поймёшь там) западный горизонт сильно был загорожен высотками. как на Вашем фото.
Не повезло.

Элли Вамп

Ага

Бо
Бока

🖼вот такой закат. Купола храма ⛪ видны вдали. Рп Велетьма

Элли Вамп

Такое у нас частенько

Евгений Б

А лисички взяли спички. К морю синему пошли море синее зажгли)

Гагик Галстян

Очень красиво, но в этом огне вижу что-то холодное вокруг.✨

Элли Вамп

Это многоэтажки

Гагик Галстян

Я не имел ввиду многоэтажки. Как южный человек я прочувствовал холодину в воздухе. У нас тоже - красивые восходы, но само солнце пока выходит из-за гор, уже становится совсем светло.

Элли Вамп

Это была шутка) да, минус три градуса вроде было

Гагик Галстян

вроде фотка настоящая. Какая ещё шутка? Что не трескучий мороз - по облакам видно.

Александр Николаевич

Мнда, какие же у нас все таки дома уродливые... (фасады)

Ольга

Невероятно яркий рассвет... вероятно, к ветру!)

Элли Вамп

Нет, ветра не было. Просто как проявление холодной погоды.

Александр

Утро туманное, утро седое. Туман стоит стеной.

Элли Вамп

Нет это не туман

Вы
Вышеслав

а у нас вот такие суровые синицы!🖼

Элли Вамп

Да, видела)

Вы
Вышеслав

поздравляю)))

Элли Вамп

Спасибо!

Насима Костикова

Как пионерский костёр, когда то, в лагере🙂

Элли Вамп

Может быть 🙂

Насима Костикова

Красиво, все равно!!!

Петр

Необычайно красиво... ☝️👍
☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Ozlobysch

Солнце красно по утру, моряку не по нутру))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не знаю. До рассвета я в цеху. На работе.

Адам Адамов

Страшновато. Как будто взорвалось что-то

Элли Вамп

Да, жутко. Но такое явление даже от фар машин ночью бывает.

Адам Адамов

Да, бывает, но машина страна не соблюдением правил водителем🤷‍♂️

Элли Вамп

Чего?

Адам Адамов

Машина страшна.....

Галина

Надо же, как необычно и красиво!!!👍👍👍

Амид

И ради этой фотки так рано вставать?

Амид

Снега очень много

Элли Вамп

Да

Амид

Это же замернуть можно

Элли Вамп

Так не ходи голым

Амид

Обычно я в футболке и джинсах

Пан Стефан

Красиво. Но и у нас в Питере не хуже.

Элли Вамп

У нас зимой ещё часто Гало бывает, тоже прикольно

Ал
Ал-Др

фу ты бля!!! я думал вьебали чем-то!

Элли Вамп

Не ори