Lady Winter 🇷🇺

Вопрос любителям тату. Если бы вы решили порадовать себя новой татуировочкой, то какой рисунок и в каком стиле выбрали бы?

Ответы
Андрей Белка

Откуда ты взялась под проливным дождем под маленьким зонтом с букетиком гвоздик.
И я тебя узнал, и ты меня потом, когда я предложил до дома подвезти.
Под шум дождя ты прятала глаза, а мне хотелось так тебе сказать:

Припев:
Я все отдам за твою любовь, за твои глаза, в которых прячется слеза.
Я все отдам за твою любовь, за твое тепло за все, что было и прошло.
Я так хочу вернуться вновь в твою любовь.

Ты села и молчишь, и я заговорил про то, что было там в далеком сентябре,
Про семь счастливых дней, про то что не забыл, ты за руку взяла и улыбнулась мне.
А время семь и муж тебе звонит, а мне хотелось все остановить.

Припев:
Я все отдам за твою любовь, за твои глаза, в которых прячется слеза.
Я все отдам за твою любовь, за твое тепло за все, что было и прошло.
Я так хочу вернуться вновь в твою любовь.

Я все отдам за твою любовь, за твои глаза, в которых прячется слеза.
Я все отдам за твою любовь, за твое тепло за все, что было и прошло.
Я так хочу вернуться вновь в твою любовь.

Гия Гогохия

Я давно хотел наколоть себе иероглиф стиля каратэ Кёкусинкай.Но проблема скорее всего была финансовая.чем психологическая.С другой стороны -мой племянник наколол себе на предплечье какие-то супрематические,как он говорит,синюшные квадраты.Я этого до конца не понял.В итоге возникло понимание,что тату-очередные личные приметы,типа аусвайса.А постоянно предъявлять документы я не люблю.Поэтому до сих пор хожу неразрисованный.

Я С Марса

Попал мужик в реанимацию после аварии, ему делают операцию, он на грани жизни и смерти, все дела. На следующий день очнулся в палате. Медсестра:
- Ой, наконец-то вы очнулись! Мы же вас по кусочкам собирали, сшивали всё всё! По самым маленьким кусочкам! Даже татуировка "Поля" на члене осталась!
Мужик в шоке:
- Какая нахрен Поля?? У меня там было "Слава героям Севастополя"!!!

Виктор Шаламов

Я бы прочитал стих Маяковского: "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи!" Тату, по-моему, свежести коже не добавляет. наоборот уродует и отвращает. Мне, как нормальному мужику, отвратительно видеть изуродованную тату кожу на теле женщины.

Lady Winter 🇷🇺

задолбали умники.. со своим особо важным мнением - в чс..

Зоя Овсиенко

А кто мешает? Правила не ограничивают...
Но мне, например, нравятся только ВРЕМЕННЫЕ татуировки, а постоянные - это СКУЧНО и надоедливо.
У меня, например, настроение ( и,соответственно, СТИЛЬ в одежде) меняется, а с постоянными тату попробуй его поменять! Не получится...🤔

Александр Изотов

я не могу сказать что любитель тату, из тату у меня только точечка на руке. в армии колол других, а на себе пробовал... но если бы я что-то писал на себе, то мне нравится готический шрифт...

Александр Изотов

а как Вы относитесь к шрамированию?

Lady Winter 🇷🇺

боюсь)))

Александр Изотов

чего бояться? никто же не заставляет... )))

Lady Winter 🇷🇺

в реале не видела, знаю технику.. но не привлекает..

Александр Изотов

ну да. тут рельефный рисуночек получается...

Сергей К.

Я не любитель тату ... но один раз был в СИЗО правда не долго - там видел как делали наколки ... если бы было желание на лопатках наколол бы крылья или борьбу ангела с демоном

Lady Winter 🇷🇺

спасибо..

Николай Ланцов

Ну, лайнворк и геометрия вряд ли закроет мой шрам, а вот что-то графическое или акварельное - вполне. Может быть ещё что-то биомеханическое или трайбл. О, или трэш-полька.

Lady Winter 🇷🇺

а шрам где? видела работу моего мастера по закрытию шрама, впечатлило..

Николай Ланцов

Локоть. Под кожей осталось много угольной пыли. Мне сказали, что после того, как мне уберут всю грязь оттуда, останется шрам, не затянется.
Вот и хочу после процедуры набить тату на этом месте.

Lady Winter 🇷🇺

эх.. травмы причиняют много страданий.. биомеханика вам бы в самый раз, имхо.. но много позже, шрам должен созреть, побелеть.. а это примерно полгода..

Николай Ланцов

Вот как раз денюжек поднакоплю...
Нууу, всё таки биомеханика для девушки это немного перебор))

Lady Winter 🇷🇺

зато будете по настоящему уникальной.. и можно что то совсем элегантное нарисовать..

Не любитель. Но наверное любителю нарисовал бы Утро в сосновом бору Шишкина. Только вместо медведей трактор и надпись- Не забуду родной МТС. И бежааааааааааааать.....

Таша Игнатова

Добила бы Молот Тора под оскалом пантеры на правом плече...лет 5 уже собираюсь,но наверно все таки стала старовата... мож на пенсию выйду и добью таки))))))

Вероника Королевская.

Я бы подошла бы к этому очень осторожно.Потому что рисунок любой - это определённая программа на человека.И влияет и на его жизнь и его судьбу.

Lady Winter 🇷🇺

да, и влияет положительно..)

Вероника Королевская.

Это у кого как.У кого положительно,а кому то жизнь сокращает.

Lady Winter 🇷🇺

гораздо больше жизнь сокращает злоба и осуждение)))

Вероника Королевская.

Есть такие татуировки,которые притягивают смерть и несчастные случаи.Это даже врачи заметили.Они обратили внимание,что к ним в морг попадали молодые люди с определённой татуировкой.А ещё был парень,который стал очень агрессивным от татуировки и убил человека.

Lady Winter 🇷🇺

внушение.. и только..

Вероника Королевская.

Нет.Это не так.Это определённая программа.И определённая энергия.

Наталья Казак

древние щифровали на бритых головах рабов послание..дело в шляпе..и снявши голову по волосам не плачут...мне папа запретил уродовать тело

Lady Winter 🇷🇺

сочувствую..

Наталья Казак

а пирсинг-это чтобы свиньи не рылись и не искали жемчуг в грязи

Lady Winter 🇷🇺

и вы не считаете что у вас сырая каша в голове?

Наталья Казак

считаю,но от этого леди ни винтер ни леди ДИ не пострадают

Сергей Пастухов

Только боди арт. В смысле смываемо. Но коли уж. то скорее абстракцию. Без явного символизма. Или чтоб симолично был только для меня.

Сергей К.

На лопатки крылья ангела ... или как борятся добро и зло ... сразу скажу неоднозначно отношусь к женским тату ... мужские другое дело

Сергей К.

какой стиль 🤣 в армии делал 😉 уровень "дилетант"

Lady Winter 🇷🇺

аа.. тогда это партак а не тату))))

Сергей К.

наколки как говорили в эпоху моей молодости

Lady Winter 🇷🇺

сейчас градация другая

Сергей К.

а у женщин татуаж не в моде раньше вроде брови даже кололи

Евгений

Украшай себя другим способом: спорт- красивая фигура,душевное тепло- счастье в жизни.Есть старая татушка,называю ее глупостью...

Lady Winter 🇷🇺

блин.. где я просила вашего совета?

Евгений

Так наколи японский иероглиф- глупость!

Lady Winter 🇷🇺

за хамство - в чс

Androider(Андрей)

Посоветовал бы прекрасному полу, кто хочет набить наколку - бейте тогда, такими красивыми буквами: "Я дура, что тут поделать?!" 🙂

Михаил Пикулин

Леди Винтер! Послушайте доброго совета - не пакостите свое красивое тело этой гадостью! 100% потом будете жалеть об этом!🌹

Олег Бойко

Классику. "Не забуду мать родную, партию и правительство". Согласитесь, в это есть некий привкус винтажности! 🤓

Елена...

Я для тату конечно уже по возрасту не подхожу,но я бы сделала вот такое на шее слева письменный шрифт и цветы...

Lady Winter 🇷🇺

почему это не подходите по возрасту?))))

Елена...

Толстая и старая

Lady Winter 🇷🇺

да ладно.. ну не верю.. 🌹 🌷 💐

Елена...

Ну преувеличила конечно

Lady Winter 🇷🇺

я поняла.. ))❄️ 🌷

Pas-De-Chat

у знакомой на ягодицах черт с лопатой и куча угля Когда идет то черт как будто закидывает уголь в топку

Владимир С

остров! океан! киты! ! а на горизонте пароход дымит--так по домашнему Или проще Вася и якорь🙂