~Н~Н~Ф~

Очень полезный и вкусный для зимнего времени салат из грецких орехов, граната и разной зелени 🖼

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

под водочку хорош салат из пекинской капусты, маринованых огурчиков, репчатого лука, консервированной кукурузы и крабовых палочек, под майонезом... классика жанра... или, на крайний случай, еврейский салат... не говоря уже о селёдочке, потеющей под шубой... или винегрет с селёдочкой и сухариками... салат не обязательно должен быть греческий, цезарь, мимоза, ерундопель или оливье... он должен быть простым и доступным ординарному русскому любителю выпить...

~Н~Н~Ф~

А я люблю кушать салаты для наслаждения, а не под что то

Леонид 獅子急 Шестаков

естественно... но салаты, по жизни, отнесены к закускам... уж простите,,, кто не закусывает, тот их просто ест.., как то немного грустно и смешно... по любому поводу, трезвенники ставят свои пять копеек ппротив тех, кто выпивает и закусывает, полностью соблюдая хартию о праздничном застолье...

~Н~Н~Ф~

А я не про праздничное застолье, а про каждый день

Леонид 獅子急 Шестаков

там таже иерархия... салаты - это закуска, а уж потом, первое, второе и третье...

~Н~Н~Ф~

А я кушаю только салат и мне достаточно

Леонид 獅子急 Шестаков

кушайте, но не подавитесь... прощевайте...

~Н~Н~Ф~

Взаимно

Niherasebeblia

такой салат классический еще содержит белый сыр(фета) ,заатар(майоран) и заправляется финиковым медом(силан) и красным вином для салатов!

~Н~Н~Ф~

Я так люблю разные эксперементы с разными ингредиентами, люблю необычные сочетания вкусов.

Niherasebeblia

я тоже!

~Н~Н~Ф~

Просто не всегда есть нужные ингредиенты

Niherasebeblia

я думал,что у вас там сейчас есть всё! всё таки ср.Азия и Китай рядом.

~Н~Н~Ф~

Возможно, просто я этим сильно не заморачиваюсь и варьирую своей фантазией

Миннигель

Скажите, пожалуйста,🙀 как с гранатовыми косточками поступать? Сидишь за столом и выплевываешь эти косточки, ну на фиг

~Н~Н~Ф~

Я их просто ем, они меня не напрягают

Миннигель

Глотаете?

~Н~Н~Ф~

Да

Миннигель

Везет вам а я не могу

~Н~Н~Ф~

Это особенности вашего организма. У меня муж тоже не любил из за этого гранат. А я люблю добавлять его во многие салаты.

Миннигель

🤷‍♀️

Пр
Продолжай

из зелени руккола хороша...получается орехово-горчичный кисло-сладкий вкус!😋👍

~Н~Н~Ф~

Здесь и руккола есть и куриная грудка, капуста айсберг и листовой салат

Пр
Продолжай

очень замечательно!😊

~Н~Н~Ф~

🙏

Пр
Продолжай

🍎🌺

Ха
Хабиб

посуда у вас красивая, советская пресоветская.....ностальжи

~Н~Н~Ф~

Да, и очень много у меня такой. Что то сама покупала, что то от родителей осталось. Мне нравится, всё изготовлено из натуральных материалов и красиво.

Ха
Хабиб

😊

Елена Данилова

Неее.. Может и полезный, соглашусь... Но, гранат, не люблю

~Н~Н~Ф~

А зря

Елена Данилова

Возможно. Но, мне нет

~Н~Н~Ф~

🤷‍♀️

Елена Данилова

А вам —приятного аппетита!)) 👍

~Н~Н~Ф~

Благодарю 🙏

Зд
Здравствуйте

Ну,осталось тебе это принести для меня,и изготовить

Зд
Здравствуйте

С какой стати

~Н~Н~Ф~

Тогда посмотри в профиле

Зд
Здравствуйте

Что там смотреть

Зд
Здравствуйте

Нихера там нет

Та
Татьяна

А я сейчас лопаю салат из буряка и яблока. Класс!!!

~Н~Н~Ф~

Приятного аппетита!

Та
Татьяна

Спасибки!

Беатрис

Не люблю гранат в салате. Косточки все портят

~Н~Н~Ф~

А вообще люблю гранат во всех салатах за его кисло-сладкий вкус

Беатрис

А косточки? Как вы с ними поступаете?

~Н~Н~Ф~

Я их ем

Ти
Тина

Да,очень вкусный делаю. Гранатовый браслет.

~Н~Н~Ф~

Даа! 👍

Ти
Тина

🤝🥂🍫 ха нас самых совершенных.

~Н~Н~Ф~

Я вами восхищена! 👍

Ти
Тина

Спасибо,.обычная я,люблю шутить и смеяться над собой.🤝

~Н~Н~Ф~

🤭

V/
V/S/G/

Вы про мёд забыли...добавить капелюшечку

~Н~Н~Ф~

Тут идёт майонез, я забыла написать про отварную куриную грудку

V/
V/S/G/

🙏

Al
Alex

Угу. Прощай последние зубы называется..

~Н~Н~Ф~

У меня все зубы на месте, орех тут не жёсткий будет, а гранат тоже зубам не помеха

Al
Alex

Ну да, ну да😏

~Н~Н~Ф~

Я понимаю вашу заботу о зубах в наше время 🤭

Евгения

Про куриную грудку забыли упомянуть)))

~Н~Н~Ф~

Да

Ната

Очень вкусный салат стрелы амура.

~Н~Н~Ф~

О, я такой не знаю

Ната

В интернете есть

~Н~Н~Ф~

Посмотрю, спасибо!

Oleg Ы

Терпеть не могу гранат в салатах.

~Н~Н~Ф~

А я обожаю

Oleg Ы

ессть салат и постоянно сплевывать косточки, как-то не эстетично

~Н~Н~Ф~

А я их не сплевываю, они в салате незаметны. Их же не горсть сразу в рот берёшь

Василиса Котлова

Красота, мы очень любим гранат😁

Василиса Котлова

Там не знаю

~Н~Н~Ф~

Я искала

Василиса Котлова

Это нужно фермеров, проставки из России бывают? Я беру фирму коноплектика

~Н~Н~Ф~

Я про это не знаю

Василиса Котлова

Ну да

Clan

Охрененно информативная фотка...

~Н~Н~Ф~

Красивый и вкусный салат

Clan

Особенно вкус фотка передаёт.А дизайн я тебе изполиуретана любой сляпаю.

~Н~Н~Ф~

Неужели вы думаете, что это не настоящий салат?🖼вот ещё и такой есть

Clan

И что?

~Н~Н~Ф~

Могла бы угостить, но интернет ещё не придумал доставку по проводам 😂

Clan

Жаль. Прочее неинформативно.

~Н~Н~Ф~

Но возможно в будущем что нибудь поидумают.

Виктор Косачёв

И посыпать опиумным маком. Кайф.

~Н~Н~Ф~

Поделишься таким маком, а то у меня нет?

Виктор Косачёв

Меняю на кедровые орешки.

~Н~Н~Ф~

И кедровых нет 🤷‍♀️

Виктор Косачёв

Извини спутал.

Улугбек

Ещё... добавьте мёда липового!!!

~Н~Н~Ф~

Нет, в нём ещё грудка куриная есть. Очень полезный салат. Придёте в гости обязательно угощу

Улугбек

Губа, Наденька, у Ваших - не дура..!😍🤭👍

~Н~Н~Ф~

Это она у меня не дура. Это я люблю фантазировать на кухне.🖼

Улугбек

👍😁🙋‍♂️

~Н~Н~Ф~

Сегодня вот омлет с тыквой и сыром сделала первый раз, даже не ожидала что это так вкусно.

Улугбек

👍😁🙏

Ду
Душа-К-Свету

А белое это грудка или спаржа?

~Н~Н~Ф~

Грудка тут тоже есть, может и айсберг

Ду
Душа-К-Свету

А готовили уже? Думаю должно быть неплохо

~Н~Н~Ф~

Да, готовила и моя семья любит этот салат