Юлия

что такое личность?

Ответы · страница 5
Владимир Ковалев

Личностью не рождаются им становятся. Особенно, когда о тебе, в положительном ключе начнет говорить население.

Алексей Городецкий

маска- образ собирательный то что люди показывают окружающим иногда даже себе,но чем на самом деле не являются

Наталья Тяпкина

Личность-это человек, который оставил после себя или при жизни хорошее воспоминание о себе, неизгладимый след

Wera Ferat

Мы ведь все индивидуальны, у каждого свой характер, привычки и свое мнение. Вот каждый и считается личностью.

Anin

осознание, обладающее сознанием своей собственной индивидуальности, противопоставляемой всему остальному

Глория Стив

ЛИЧНОСТЬ - феномен общественного развития, конкретный живой человек, обладающий сознанием и самосознанием.

Вика Комкова

это человек и все то что его составляет, и в первую очередь это Поступки, которые делают человека Личностью.

Маришка Прохорова

результат социального становления индивида, путем преодоления трудностей и накопления жизненного опыта.

Мария Хорева

вы неправильно сформулировали вопрос. Личность-это человек,особа,индивидуум,одиночка все в одном лице.

Ольга Апанасенко

Разные суждения! Личность индивидуальна и у каждого человека она разная,получается это часть человека

Елизавета Сухотерина

это индивидуум, каждый человек со своим определенным набором черт, характером, взглядом на вещи и т.д.

Марина N

Личность предполагает наличие таких способностей, как определение цели, свободная воля и т.д и тп.......

Катюшенька .....

Это индивидуальная особь...каждый являеться личностью которая всегда да чем-то отличаеться от других

Aleks

Чем более ты говоришь"нет",тем более ты личность.Потому что "да" человек может сказать только один раз!

Александр Черемисин

Тот кто имеет свою точку зрения и отстаивает ее в жизни, тот кто отвечает за свои поступки и слова......

Валентина Авраменко

Личность - это совокупность интеллекта, манер поведения, привычек и др. основных качеств характера

Св
Светлана

личность-человек наделенный сознанием, логикой, определенными чертами характера, и убеждениями...

Татьяна Козлова

личность -это когда своя голова на плечах.а не включается шестиренка и не прогибаешься под других.

Sx
Sxdxfdx

ну вообще вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C, а своими словами лень писать уж извините)

Andy_Ratt

Совокупность лживых представлений окружающих о пациэнте в этих представлениях не нуждающемся.