Юлия

что такое личность?

Ответы · страница 9
Анатолий Кухаренко

Это определенные задатки психики,которые отличают нас от животных

ОК
Оксана Котова

У личности нет определения, так как у нее много свойств и описаний.

Ирина (М.и.а)

личность - человек, которой знает, что говорить, где говорить и как!

Cергей Т

состоявшийся в жизни человек.нашедший и воплотивший своё ДОЛЖНОЕ.

A.l.i.s.h.a Samaya Sladkaya

это человек,который обладает какими либо качествами и умениями...

Наталья Кисиленко.

Организм который старательно думает и умеет держать себя в руках

Tomi Tomochka

индивидум каждого человека. Личностью не рождаются а становятся

Елизавета Лихая

Это слово состоящее из 8 букв, из которых 6 согласных и 2 гласные. 😄

Ирина Полякова

Способность брать на себя ответственность - за себя и за близких

Елена Любимая

человек, добившийся в жизни многого благодаря своему характеру)

Александр Шебалин .

Этот вопрос к нашим "родным" депутатам,они в этом давно крутятся.

Мария Запуниди

Это человек на которого хотелось бы походить своими поступками

Ирина М

Это человек который не боится ответственности и не боится жить.

Оля Стрижак

человек со стержнем и собственным мнением, с головой на плечах.

Антонина Сорокина

:)(:умеющий не только озадачить окружающих,но и победить их любя

Татьяна Вербицкая

совокупность свойств, составляющих индивидуальность человека

Галина Рау

Каждый человек, неважно какое положение он занимает - личность

Виталий Гончаров

человек который знает чего хочет и главное как этого добиться

Жамиля Хакимова

Я думаю,что каждый человек-это личность,с детского возраста. 🙂

Галина

Целеустремлённый человек неукоснительно идущий к своей цели.