Луиза

Кухня — враг женской красоты…,а страшнее кухни только огород?

Ответы · страница 3
Владимир Косточкин

" Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы "

Просто Лёха

Кухня - безусловно враг. Жрать надо меньше. А в огороде валяться - вообще неприлично!))

Инна М

Страшнее кухни только равнодушный мужчина. А иначе ей ни кухня ни огород не страшны

Александр Рюрикович

Обожаю, когда жена на кухне крутит "булками"! Огород - самое сексуальное место!😀

Суфия Каримова

да,так,но когда собираешь урожай,да еще ,если он хорош,то ощущения совсем другие......

Во
Ворчун

не огород это гимнастика так попой навертишься что на кухню и заходить уже сил нет

Раб Честного Слова.

А зачем тогда нужна жена, деньги тянуть, так проститутка дешевле выйдет.Без обид))

Луиза

про жену ни слова нет в вопросе

Раб Честного Слова.

Тогда тем более, если женщина не любит труд))

Олег Lakii

Аристократские предрассудки . Самые красивые женщины без сплошной косметики , сп

Олег Lakii

... спа и других премудростей , в меру загруженных вомашним трудом , но уверенных в том , что могут рассчитывать на своевременную помощь . Извините пришел ответ на коммент и или я случайно нажал или автоматом перешел на другою страницу .

Ирина Трещинская

А как же ягодицы ...в наклоне и над грядками. Осень даже можно показать эти мышцы)))

Алевтина Гончарова

по мне так и наоборот. а огород так вообще бесплатный фитнес и солярий, витамин Д

Чудочудное Диводивное)))

О, насколько я была бы красивее, если бы не сидела последние 35 лет в огороде...(((

Александр Змеев

А почему тогда три четверти инициаторов приобретения дачи-огорода - женщины ?!

Андрон Шрайбикус

Поэтому я сам готовлю. А огорода у нас нет, понимаете ли... Мурманск, Заполярье

Boris Shelkov

ты ещё маски оздоровительной не видела в час ночи при полной луне в зеркале

Валерий Максимов

огород не для женщины, свою я категорически туда не пускаю, только в сауну!!!

Аликпер Агакишиев

брехня...именно на кухне рождаются ваши маски красоты и салаты молодости....

Луиза

спасибо и вам доброго дня☺️

Сауле

Не боитесь ничего тогда и кухня и огород будут спутниками женской красоты

Вячеслав Чалый

В СЕТЯХ ТО У ЖЕНЩИН ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ХОББИ... ЗАЛЮБИЛИ ЭТИ ДЕЯНИЯ ДОСМЕРТИ...

Владимир Подгорный

Враг женской красоты пренебрежение здоровьем..не разумными поступками..