Луиза

Кухня — враг женской красоты…,а страшнее кухни только огород?

Ответы · страница 5
Алла Романова

Я с вами согласна,страшнее огорода ничего нет в домшних условиях.

Светлана Болотовская

кухня- с маской на лице.,Огородом занимались известнейшие актриы

Ан
Андрей

А что - огород? Это - тренажёрный зал на свежем воздухе. наоборот)

Ольга Мерлина

Зато на огороде поза - Собака мордой вниз. Способствует фигуре...

Kamil Aydamirov

И на хрена тогда такая женщина нужна. Красоваться собою только??

Анна Осокина

Нет. Настоящий враг женской красоты - это тараканы в ее голове.

Sinelnikov Vladimir

СТРАШНЕЕ ВСЕГО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧЕСТВО ( И ДЛЯ МУЖЧИНЫ ТОЖЕ)

Людмила Шамарина(Борисенко)

Нет. Кухня все-таки страшнее.она целый год и так из года в год.

Галина Блажнова

точно страшнее. Иногда выйдешь из него ну чучело-чучелом........

Павел Гурович

И то, и другое - нужные элементы нашей жизни. Чем питаться - то?

Демьян Горшков

Враг женской красоты это отсутствие материнского инстинкта

Владимир Кириллов

Огород - враг мужчины, не видящего никакого смысла в садизме.

Василиса Евгеньевна

поэтому я за мужчин кто готовит! они ценители нашей красоты))

Марина Ковалева

Нет..кухня не враг..а на огороде и загореть и похудеть можно..

Мир

Это неправда. Кухня украшает женщину. Огород делает сильнее

Де
Дерсу

Не факт. На огороде хотя бы позы изящные можно принимать...)))

Луиза

😆 😆 😆

Слесарчук Нина

огород- это красивая фигура. это наполненная смыслом жизнь.

Жибек Бейшембиева

да, но если принять необходимые меры, можно врага победить.

Юрий Васильев

больнича, где личо режуцт для красоты после операции☹️

Lliry Hess

Товарищ Хрущёв предлагал питаться в общепите. Не захотели.