Ирина

Способны ли вы на безрассудный поступок?почему?

Ответы
Санёк Родин

Конечно способен! Рассудок не часто меня посещает и потому я простой сумасшедший. Так проще живется и жизнь все прощает, я не дурак.., с ума просто сошедший! 😛

Алексей Неизвестнов

смотря что это в вашем понимании, если то о чем я подумал то способен, жизнь проходит очень быстро, а вспомнить то и нечего, я своим поступкам рад

Виктор Владимирович Маслов

Бывают ситуации,когда нужно,необходимо очень быстро действовать,а не рассуждать...Поэтому на безрассудный -способен,а вот на безумный-нет.

Джахангир Джахангиров

рассудок то что мы получали за свою жизнь а безрассудность это от природы мы получили посредством генома, начало от микроба

Алексей Неизвестнов

запросто!, только в моем понимании безрассудности, ведь критерии отценки и рамки вседозволенности у всех свои

Дмитрий Бовдуй

Пожалуй - нет. Но в здравом уме и твердой памяти могу учудить такое, что не каждый в безрассудстве сделает.

Алексей Войт

Безрассудный значит , без рассудка. Не теряйте голову , мыслите здраво. Смиренномудрие вот путь....

Евгений Стариков

Готов при условии, что он ни коем образом не причинит вред окружающим... и, желательно, мне )))

Рита Трутнева

способна... потому что я часто слушаю не рассудок, а сердце)))) слушай и ты свое сердце!!!!!

Ирина

))))))))))

Фарух Фурси

К сожалению, да! А всё потому, что родился в неурожайный на добрые поступки год.:)

Юлия Мавренкова

если поступок безрассудный ,то спрашивать почему по моему бессмысленно)))))))))

Gilbert Nightray

Да, наверное потому, что отчасти все мы психи, но кто-то больше, кто-то меньше.

Ben Djoi

вопрос конечно интересный....наверное больше ДА, чем нет....от безрассудства..

Алексей Василенко

да!!! их столько совершил по молодости!!! ну нравится здоровый авантюризм!

Артем Шаталов

Только в состоянии алкогольного опьянения!!!!!!!!!!НА НОВЫЙ ГОД)))))))))))))))

Woldrews

Я сочинил 20 тысяч мелодий, теперь нужно чудо, чтобы народ их услышал.

Клавдия Андреева

Наверное готова, а почему , по глупости, по мудрости ? кто ж его знает?

Игорь

Нет, поскольку любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. 😄

Михаил

сколько уже было этих поступков , пора уже думать перед действием

Инрис Кирова

Способна, на безрассудный только по отношению к себе самой.