Тссс...

Поразительно, как при виде всего лишь одного слова народ начинает рефлексировать...Да живите как животные ..поел ...поспал..потра..лся, вы же не должны пользоваться мозгом. Угадайте какое слово (глагол)?

Ответы
Александр Скачедуб

Меня больше всего бесит глагол - ОБЯЗАН... Ты обязан!!!! Никому я ничего не обязан и не должен, кроме родителей и близких... и я сам решу, как и что я для них сделаю...) ...а для того, чтобы это сделать, я буду сам пахать без понуканий, указаний и перерывов на обед... хотя, обедать, человек, конечно, должен!!! (вот, опять!))))...

Александр

Не нужно винить кого-либо только за то,что его учили не тому.По большому счёту люди не виновны в своей тупости.Миллиарды живут такими,их такими сделали.Всё зависит от полученной информации и как,когда она получена.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На самом деле, человек отличается от животного, умением мыслить, отсюда и все последующие вытекающие. Но должен, обязан, это уже навязываемые обществом рамки.

Чёрная Кошка

))))))))) так сказать. хомо сапиенс, как правило, предпочитают, чтобы им были должны)))) а сами они всем, кому должны, прощают)))

S4
Sergey 41

"О роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных" Научный труд. Там описана эта проблема.

S4
Sergey 41

Какая то ты скучноватая стала. Или замученная.

S4
Sergey 41

Работа есть объективная необходимость.

Татьяна Юрченко

Мы тебя ждали.. красивую и смелую.....Как придёт, так сразу пусть в переход херачит

Павел Хандохин

Я смотрю ,у кого-то настроение не к чёрту? Забейте сударыня скоро лето ))))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Так неприятно и в оскорбительной форме задан вопрос, Отвечать не охота.

Тссс...

Воот...уже начали рефлексировать

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Спасибо за комплимент. Что отличает человека думающего от растения, индивидуума от камня, личность от пыли? Что позволяет подняться над рутиной бытия и, оглянувшись назад, проанализировать ситуацию, собственные ошибки и победить неуверенность? Именно рефлексия – способность человеческого мышления к критическому самоанализу.В переводе с латинского reflexio – обращение назад. Рефлексирующая личность способна не только критически смотреть на окружающий мир, но и анализировать свои действия, мысли и результаты своей жизнедеятельности в рамках своего жизненного опыта. Проще говоря - ОСОЗНАВАТЬ все что ты делаешь

Алена

Может Должен , << вы же не должны пользоваться мозгом. >> А это вообще как ?

Алена

Фигня какая то ))

Алемжан

МММ.Задачу задали.Охота догадаться прям.Подумаю..порефлексирую

Алемжан

Фиг знает...плохо у меня с рефлексией..."Взрослейте"?

Алемжан

Канеш нет...боюсь что никогда не додумаюсь сам

Алемжан

,😀😀😀

Неизвестно Неизвестно

а ещё в какой то из религий роворят что первично было СЛОВО

Suit Man (P-L@M.u)

Ну конечно же, любимое женщинами слово "обязательства"

Я Не Хрен Все Знать

Должны если не пользоваться мозгом нахрена он нам дан

Аркадий Жарков

человек - говорящее животное ...инстинкты - животные

Аркадий Жарков

вот когда начинает работать мозгом - изменяется ...превращается в человека с большой буквы Ч

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы никому ничего не Должны!!!))) орали стройные ряды)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да да)) а к орущему ребенку по ночам чисто из любви все встают и кормят

Миша

У вас массовое отмирание нейронов, это альцгеймер

Светлана

Это загадка такая или что!? Рефлексы у всех свои...

Светлана

Наверное, мне не дано читать между строк и понять этот ребус ☺️

Леонид Писанов

глагол во всём этом один- что делает, вредничает!)

Валерий Герасимов

Поел,поспал,потр..ся,отключил мозги - ОТДОХНУЛ...