Igolk@

Стоит ли беспокоится после того, как нашла иголку в стене за занавеской? Что с ней делать?

Ответы · страница 2
Ирина Карпова

стоит.вынуть и выбросить на перекрестке

Igolk@

Руками трогать не хочется, а почему на перекрёстке? Может просто в землю воткнуть?

Ирина Карпова

правильно что не хочется- перчатки одеть.можно и воткнуть только на перекрестке

Ирина Карпова

режуще- колющие предметы в таких случаях обозначают наговор или подклад

Ирина Карпова

это надо спрашивать у того кто это сделал.

Ирина Карпова

поэтому просто избавиться. обычно друзья- знаомые завидуют чему то, зависть - первое что не дает покоя

Шарп

Видимо, что-то из медицины, выбросить!

Иван

кто то колдует....почитайте в инете

Изо_Льда)

Стоит. Руками голыми не трогать.

Igolk@

Мне уже сказали, так и поступила на всякий случай

Изо_Льда)

Куда дели?

Изо_Льда)

Айяяй...

Изо_Льда)

На перекрестке потом кто-то подберет... и будет тому человеку не очень....

Изо_Льда)

Ок

Андрей Каширин

Как хошьь.смысла переживать нет

Лариса Крушельницкая

А иголка куда направлена была?

Igolk@

Она была без ушка, воткнута вертикально

Лариса Крушельницкая

Значит энергия цы с неё вниз стекала, к соседям снизу

Лариса Крушельницкая

Ничего. Это старый глупый предрассудок. Даже если бы кто-то что-то против вас замышлял, иголка была вы воткнута горизонтально в направлении вашей комнаты. А вообще, когда я жила в деревне, бабушка всегда выткала иголки в обои, чтобы не потерялись.

Лариса Крушельницкая

Главное, чтобы белый лабрадор на коврик не нагадил

Алексей Шутов

Вы даете колдует кто-то?

Алексей Шутов

Перекреститесь выньте и спустите её в унитаз!!!

Алексей Шутов

Лучше в него!

Олег Плахотин

Руками брать нельзя

Олег Плахотин

Есть обряд у меня,который сделать нужно,могу написать

Олег Плахотин

Подклад игла-вынести из дома и разжечь костёр и бросить в него иглу со словами:зло чужое прочь от меня,гори синим пламенем и в пепел обращайся ,огонь от порчи береги ,от проклятий и чужого глаза!говорить пока огонь горит,потом уйти не оглядываясь

Гармония Россия

Вы себя нашли,чтоли?

Ѻлегъ

руками брала?

Ѻлегъ

а как из стены вытащила?

Igolk@

Наколола на неё бумажку и вынула аккуратно

Ѻлегъ

это хорошо. а куда эту иголку потом дела?

Ѻлегъ

кто то подсказал или сама додумалась ...сделала, к стати, грамотно. даже если поддел и был, твоего дома он теперь не коснётся

Igolk@

Подсказали, спасибо, успокоили🍬🌷🧁

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня! 🙂🌹

Фред Черных

с занавеской?