$Фантазёр$

Мне вот одного не понятно губы качают, а вот обратно можно вернуть в исходное? И ресницы клеют зачем вы это делаете?!))

Ответы
Елена Бажан

Ресницы точно сами отлетят месяца через 3-4 (хорошо, если не со своими😂). А губы, наверно, сами сдуются, только не так быстро (потому эта индустрия и постоянно с работой, что девки идут туда вновь и вновь). Слышала от знающего человека, что после ослабления действия этих "надуваний" кожа резко стареет, обвисает, морщины видны без лупы - поэтому, те, кто сидит на этом, как на наркотике, и бегают туда вновь и вновь - и делают всё пышнее надувания, от чего становятся всё страшнее и, думаю, всё несчастнее🤦‍♀️

$Фантазёр$

Дорогие наши девушки кто нас читает мы за естественную красоту всё в вас прекрасно то что заложенно природой не портите себя😁☕🍋

Елена Бажан

Кто по-старше девушки или по-умнее, это понимают. Что природу не обманешь. Что и самим нам не нравятся искусственные мужчины:))) Но я кому-то здесь отвечала уже, что все эти "накачки" и прочие корректировки внешности - как опознавательный знак для мальчиков, мол, Стоп, осторожно, идёт неумная девочка 😊. Их жалко, но уже не переделаешь. А те, которые замужем и начинают рехтовать себя, явный признак их несчастности и от замужней жизни 🤷‍♀️, и дело не в деньгах (что их девать некуда, а некоторым хочется ещё и показать свой достаток), а в том, что неудовлетворены собой, а значит, что что-то не ладится в семейных-то.... А отношения меняются не от татуажа бровей 😉 Это всё подрывная война Запада 😂, что навязывают нам такую уродливую моду.

Наталья

Привет! Тоже не понимаю этого. только уродуют себя. А губы вернуть уже нельзя. если ресницы можно снять, татуаж со временем обесцвечивается, а это никак, даже если откачать, то чем накачали, первоначального вида не будет.

$Фантазёр$

Точно, естественная красота супер

Наталья

Согласна

$Фантазёр$

Да да да

Наталья

Хорошо)

Колосова Наталья

Знаешь, оказывается можно)) Если не сильно накачивать. А если как рыбы, то не знаю, что потом получится. Ресницы наращивают, чтобы они были длинными и пушистыми. Это я за девчонкой-напарницей своей наблюдаю. )))

Колосова Наталья

Коррекция губ через месяц, коррекция ресниц тоже)) Вот и корректирует каждую неделю то одно, то другое))

Кы
Кысь

Я могу ошибаться, но кажется, что оно потом само рассасывается и кто хочет себя поддерживать в таком виде ходят туда регулярно. И ресницы отваливаются, тоже клеют новые. Чтоб быть конкурентно способными)

$Фантазёр$

Ну не я за натурашку

Кы
Кысь

За натурашку? И ноги и подмышки твоей даме брить не надо чтоб тебе приятно было? И ТАМ тоже можно роскошно-волосато?

$Фантазёр$

Без ботокса и клеяных ресниц

$Фантазёр$

И селикона

Кы
Кысь

Избирательно натуральное)

$Фантазёр$

Агамс

Татьяна

Кукольные ресницы и силиконовые губы ..мои понятия далеки от такой красоты чем то не живым веет ,но в их понимании это красиво ,без ресниц и губ они на улицу выйти не могут как будто забыли что то надеть

$Фантазёр$

Да вы правы

Alina Nn

чтобы мужчинам улыбаться. Мой дедуля приехав из деревни, как-то сказал, глядя на очередную жертву силиконовых губ - Губищи, как коровья жопа после отёла🤣окружающие от смеха хватались за животы.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вернуть можно, клеют потому что хотят быть красивее. Всё что делают, делают для красоты и это,как бы вы там не говорили,востребовано среди мужчин в первую очередь

$Фантазёр$

Незнаю я за естественную красоту

$Фантазёр$

Не убежишь, ресницы ну лучше свои

Натка М_Мак

Гель же вкачанный вроде рассасывается. Ресницы вообще не проблема. Хорошо, когда все в меру и со вкусом, когда вы даже не замечаете, что что-то подкорректировано.

$Фантазёр$

Хорошо

Эн

Ресницы - чтоб как в песне - хлопай ресницами и взлетай. Видимо со своими взлететь не получается. А губы... Так их раскатывают, чтоб хотелось большего...

$Фантазёр$

Покажи свои губы и ресницы

Эн

Всё натуральное

$Фантазёр$

Где посмотреть

Эн

На лице)

Ва
Варвара

Читала, что возвращать обратно очень сложно.
Ну как зачем? Дамы хотят вам нравится.
Но, складывается впечатление, что это просто болезнь какая-то.

$Фантазёр$

Точно

🇷🇺Anna😊

Я не делаю. "Красота, как пупочная грыжа, прет из женщины хоть убей. Нашу бабу узнаешь в Париже по накачаной верхней губе.."🤣🤣🤣🙃🙃🙃

$Фантазёр$

Естественную

🇷🇺Anna😊

Это читает свои стихи наша поэтесса Сола Моника (Юля Соломонова.

🇷🇺Anna😊

Вы послушайте до конца./ Спасибо за арбуз. )))

$Фантазёр$

Ок

Ни
Ни.tочка

Качественный препарат рассасывается в течении 9-12 месяцев. Если девушка с мозгами, то это всегда выглядит естественно и сексуально.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Всем женщинам хочется быть привлекательными, и они делают всё, чтобы их внешность буквально "врезалась" в глаза мужчин.

$Фантазёр$

У тебя ещё и дочки с мужем есть ну ты блин даёшь )) в пежаме фотку скинешь в личку

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Разбежалась... У меня 3 дочки!!!

$Фантазёр$

Счастливая

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Правда, старшая это дочь мужа от первого брака

$Фантазёр$

Ясно бывает

Романа

Чтоб быть красивой всегда! Ночью проснулся, посмотрел... А она спит, такая красивая: губы, брови, ресницы - всё на месте!

Нептун

в губах связки межклеточные разрушаются и рот растянутый становится, надо больше и больше вкачивать, ёпнутые бабы

Kitsune

не знаю, я так не делаю, это как тюнинг для авто, вроде бы в стоке норм, но хотелось бы обвесы, тапки побольше, ксенон

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Врятли к исходнику кто либо возвращался)) а делают это потому что, один дебил сделал и все посмотрев побежали)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Губы сами через полгода рассасываются и опять становятся какие были 😄 Ресницы для красоты, для чего же ещё...

$Фантазёр$

Серьёзно, а рост у тебя какой?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А рост к губам имеет какое-то отношение?

$Фантазёр$

Конечно интересно на лицо милая а вот как со всем остальным дело) где посмотреть?)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нигде не посмотреть

$Фантазёр$

Почему

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну с губами, там вроде через время надо коррекцию делать. Наверное возвращаются. Ресницы сами отпадут😂😂😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Махнула правой рукой губы заколыхались, махнула леаой - ресницы посыпались

$Фантазёр$

Как в той сказке?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Типа того. Так что, не все лягушки жабы

$Фантазёр$

Ага

Сергей Волков

Губы качают считая, что это очень сексуально)))) А ресницы наклеивают, что бы глаза были томные как у коровы)))

$Фантазёр$

🤣👍👣