Ав
Авигдор

Женщина и Человек- сходства и различия?

Ответы · страница 3
Леха Ефремов

сходства 2ноги 2руки одна голова различия сиськи пизда и отсутствие мозга заметь не мозгов

Екатерина Апасова

плиз помогите ответить на вопрос: в переводе с латинского языка слово "пегуния" означает?

Ирина Гвызина

женщина- это диагноз с рождения, а то что она еще и человек, ей еще предстоит доказать...

Наталья Романова

женщина-это человек плюс всё самое красивое, интересное ,загадочное и выносливое......

Наталья Чекухина

Одно и тоже лицо))) а вы попробуйте найти сходство человека и мужчины,устанете искать

Ринат Ижгузин

не люблю , когда человек , скрывая свой пол , задаёт провокационные вопросы - понятно !

Ольга Филимонова

ну сходстк всё)а различий нет,каждый человек не зависимо от пола является человеком

Сергей Павленко

Ответ будет очень не толерантный. Боюсь меня женщины на этом сайте разлюбят сразу 😉

Валентина Кондрашина

человек вы имеете ввиду мужчина? отличий очень много. Но мы не можем друг без друга.

Алексей Ларцев

На украине ЧОЛОВИК-муж,мужчина.В россии женщина является человекрм как и мужчина...

Гуля Б.

Женщина и есть в первую очередь человек, а потом уже различие по половому признаку!

Виктория Расолько

А женщина что, не человек??? Женщина, в высшей мере, такой же человек, как и мужчина!!

Ольга Пиндус

РУКИ,НОГИ,ГЛАЗА,УШИ,ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ-СХОДСТВА,НИЖЕ ПУПКА И ВЫШЕ КОЛЕНА-РАЗЛИЧИЯ

Татьяна Зерная

женщина----хозяйка,мать и любящая жена,а как человек она в творчестве и в политике

Наталья

Женщина это такая кошечка, которая может любому мужику устроить собачью жизнь...

Андрей Марков

Не совсем согласен, но хохлы говорят: " Пришёл чоловик и женщина". Делайте выводы.

Елена Слабунова

человек человечный, женщина восхитительная и прекрасная))) не знаю наверное так

Вика Михальская

я даже и не знаю с чего начать, мы совсем разные и порой друг друга не понимаем....

Ад
Адреналин

Так же как Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена - ,а четыре разных человека

Лена Ватутина

Я женщина и при этом являюсь человеком, так что для меня эти понятия идентичны.