Ав
Авигдор

Женщина и Человек- сходства и различия?

Ответы · страница 5
М*
Марина ************

ИДИОТСКИЙ ВОПРОС. ЛАН ТОГДА : МУЖЧИНА И КРОКОДИЛ-СХОДСТВА И РАЗЛИЧИЯ

Анна Зорина)))

Никакого сходства и различия....ЖЕНЩИНА - это отдельная категория)))

Niherasebeblia

С деньгами мужчина чувствует себя мужчиной, а женщина - человеком!

Марина Литвинова

Конечно.......женщина не человек!!.......это существо с другой планеты!

Светлана Поляруш

НЕ обращайте внимания на обиженных-сколько людей-столько мнений.

Самая Лучшая

одно и то же.... жалко что мужчины под термин человек не подходят))))

Светлана Карасева

ЖЕНЩИНА И ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.а ВОТ МУЖЧИНА-ЭТО ВОПРОС....

Ко
Коко

блин! человек и женщина - это одно и то же. здесь только сходство!!!

Ирина

да что вы говорите!амужчина и человек?много сходства и различия?

Алёна Фадеева

Женщина это женщина, а человек- мужчина! Вот главное различие!)))))

Светлана Применко

и если на свете есть все таки Бог, Бог это женщина , а не мужчина..)

Галина Головинец

Женщина не земного происхождения и как сравнивать с человеком .

Роза Ахметшина

женщина прекрасное создание!я незнаю они оба одинаковы наверно

Татьяна Третьякова

Я чувствую, что я-человек и женщина. Для меня это одинаково. Всё.

Анатолий Гусаров

В"Белом солнце пустыни" все сказано:"Женщина- она тоже человек!"

Св
Светлана

Женщина и есть человек.А разница между женщиной и мужчиной -? 😄

Ольга Смирнова

Женщина - божественное создание...в этом сходство и различие...

Виталий Березин

Моя прабабушка говорила так - Курица не птица,баба не человек

Ав
Авигдор

правилна говорила-мудрая женщина)))

Виталий Березин

Я тоже солидарен с бабушкой))

Вера Романова

а женщина это не человек что ли?только что слова разного пола

Анна Семенко

То есть женщина не человек? Тогда я думаю, что женщина богиня.