Евгения Хьюго

Смысл любви ? В конце всегда расставания,стоит ли мучиться ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Вы путаете увлечения с любовью. Когда люди живут друг для друга, создают семью, рождают детей, ...при это занимаются учёбой, работой, карьерой, строят свой дом- свою крепость. Добиваются положения в обществе и не перестают восхищаться друг другом до конца своих дней. На них и держится этот мир.

Игорь

ВОЗ - это частная лавочка, несмотря на громкое название и власть, которой её наделили. Поэтому она обслуживает интересы тех, кто её организовал и спонсирует: Фонды рокфеллеров и гейтсов, например, главари коих ратуют за снижение численности населения Земли👎

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Туда можно включить ещё несколько организаций

Игорь

Безусловно. ООН, МВФ, ВТО итд😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Красный крест, ОБСЕ и прочие шараги😉

Игорь

ОНИ😀

Сова Зомбовидная

Оооооо!!! Точняк!!!! Я как раз только пару секунд назад об этом подумала , про любовь и то , что это болезнь , как только мне один чел написал , что он кого-то там любит ... хосподя , вот же проблемы у людей , сходят с ума по кому-то, страдают, убиваются . Жуть

Владимир Жиров

Таким психическим заболеванием, как ЛЮБОВЬ, каждый мечтает заболеть на всю жизнь. И никакого лечения от этого не требуется. А ВОЗ - смертельное оружие американской демократии для всего мира. Её необходимо объявить вне Закона по всему миру.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Объявления до одного места, а вот выйти из этой ассоциации нужно было давно, впрочем как из ООН, они изжили себя

Владимир Жиров

ВОЗ не ассоциация, а организация. Американская демократия себя изжила. ООН была создана Советским Союзом. Уничтожение СССР послужило синалом к порабощению Штатами ООН. В настоящее время ООН не отвечает свом функциям, а служит орудием для достижение своих целей США, так же. как и СБ. Уже давно назрела необходимость в новой мировой организации для защиты народов мира от американской экспансии.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть артелью назови, суть дела не меняет, но каждый год туда поступают колоссальные фин. средства со всего мира, а в реале, как в бездонную бочку, ещё не известно куда потом направляют эти средства.

Владимир Жиров

Гейтс - отец ВОЗ. Ему и средства эти поступают. Бизнес.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да - ничего личного - бизнес

Ѻлегъ

сударь, вот именно после этого их решения, у меня и возникли сомнения в этой организации ...просто, наши Пращуры, считали любовь энергией творящей жизнь и самым светлым чувством человека 🤷‍♂️

Михаил (Москва)

Так считает эта ВОЗ)) Так что важно тут определиться, слушаться кого-то там или решать самому) Я вот считаю что ВОЗ состоит из психопатов и сумасшедшиз маньяков)
Можно слушать их, а можно меня)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не пропаганда, а прямые угрозы, при чём длящиеся десятилетиями, а сейчас переходят к действиям и это очевидный факт.

Михаил (Москва)

Вот потому что масса народа с промытыми мозгами и мыслит шаблонами, не понимает что важно а что нет и манипулируется обеими сторонами)
Вредит не тот кто за одних или других, а то кто вообще за кого-то)) и только видящий объективную картину имеет право на оценку любых событий и явлений. И только он имеет права решения. Втом числе и на счет ВОЗ,

мнение же тех кто на какой-то стороне вопреки всему, никого не волнует)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ошибаешься. Меня напр. может и не волновать, а их как раз это и волнует

Михаил (Москва)

Мы, они, вы)))
А есть только Я))
И только так возникает право человека, и пошло это не просто так, а исходя из логики мышления и способности к глобальному мышлению, гуманизму, и самой физической возможности оценивать вещи объективно.

Но это долго объяснять)

Если проще, то всякий раз, присоединяясь к тем или другим, признаёшь их правила и нормы. И точно так же осуждая тех или других, делаешь тоже самое, и уже никакой истины, никакой правды оценить не мржешь. Ьы уже часть противостоящей стороны. По Римскому праву, раб) И хозяином быть не можешь. И решать о том что так а что не так, указывая и навязывая это ем как раз кто принял ту или иную сторону, тоже не сможешь)

А я устаналиваю правила) Именно потому что способенпонимать что есть лучшее в кокнетных обстоятельствах. Для страны. А то и для мира.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Букаф дохуя, а смысла нихуя🤷‍♂️ Да я и раньше с тобой пересекался и это понял😊

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

о как... тогда лучше я в дурку - там веселей будет
а то эти здоровые уставятся на окно где муха ползает и начинается
быть или не быть, жить или не жить, пить или не пить... ну их наИК

Mister Farid

элементарно: в током случае, беременность тоже признать физическим инвазивным заболеванием. назначать экстренное лечение. в чём проблема то? 😆 вопросов нет.

Ирина

любовь не заболевание-это образ и подобие божественной любви...если не подразумевать под ней разного рода зависимости и желание чувственного наслаждения.

Аркадий

Любо́вь (F63.9) — психическое заболевание, параноидального типа относящиеся к категории F63.9 согласно международному шифру заболеваний. Любовь характерна сходством с синдромом навязчивых состояний, и входит в группу психических отклонений «расстройство привычек и влечений», наряду с алкоголизмом, игроманией, токсикоманией и, клептоманией.

Ирина

вот кто это писал..тот и есть такой😆там потреба в дофамине и ломка от его отсутствия...сама проходила -знаю...но любовь не как зависимость...а как деяния блага и жертвенность для любимых-это совсем другое☝️

Аркадий

☺️☺️

Носок В Варенье.

если вы расстаетесь значит это была не любовь....если вы видели конец любви значит это была не любовь...нет ей начала и нет конца...и нет ничего сильней ее....

Евгения Хьюго

Вывод:Нет любви,просто симпатия или привязанность

Носок В Варенье.

это вас нет...то что говорит из вашего рта --вас нет...а любовь есть...

Лариса Коршунова

Отличная мысль! вОЗ в своём репертуаре. Если быть последовательным, вся жизнь. - болезнь, соответственно и финал жизни такой. К чему же ещё ведёт болезнь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Болезнь - болезни рознь

Аделина Свабода

))) в наше время психически здоровых людей процента три. И то может меньше. Человека уже планомерно, специально растят психически не здоровым.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В психиатрии вообще не существует такого понятия, как абсолютно здоров, т.к. никто не определил эту норму

Аделина Свабода

Да. Я считаю иначе
Каждый человек индивидуален. И лечить его от того что он не такой как все. Бред.

L.
L...

Где вы такую ересь откопали? Никогда ВОЗ ничего подобного не признавала. Как может чувство человека быть психическим заболеванием?🤦‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не ересь, а сегодняшние реалии, когда-то и педерастия презиралась в нормальных обществах, а сегодня в Европе это целое движение ЛГБТ, которое поощряется на государственном уровне, проводятся парады, в школах преподносят, как норму и т.п.🤷‍♂️ Или Вы считаете это мои выдумки "Родитель №1 Родитель №2"?Отныне международный шифр этой болезни F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений». Любовь оказалась в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания. Если не лень - поинтересуйтесь инфой в поисковике.

L.
L...

Если руководствоваться мнением вот таких учёных, то в список психических расстройств можно также включить ненависть, дружбу, стремление заводить детей, зависимость от чужого мнения и т. п. Самое главное, не ошибиться в выборе формы: крайняя она или нет.)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так к тому и идёт, в Европе и штатах сейчас пропагандируют примерно то самое, что Вы перечислили, т.е. уничтожение человеческих ценностей и в общем это даже не позавчерашняя новость, а уже поколения выросли на этой волне.

L.
L...

🤷‍♀️

Z*
Z*Ирина*

ВОЗ много чего признала.. пора нам уже признать что нам их признание не нужно.. и отвалить из этой странной организации.. как можно дальше

Настена Петрова

Ну это не психически явно ,,,видемо просто у человека было в жизни то иза чего он (она)ненавидит всех огорчение просто к людям

❤️Мышка С Марса❤️

не правда. Психическая болезнь - это созависимость. Когда девушка, женщина зависимы от мужчин) и держатся за их штаны

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отныне международный шифр этой болезни F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений». Любовь оказалась в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания.

❤️Мышка С Марса❤️

бред))) это не болезнь) не существующий какой-то шифр))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бред не бред, но существует - факт

❤️Мышка С Марса❤️

это влюбленность. а любовь нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это документальный факт, а Вы о каких-то влюблённостях и прочему мылу😄

❤️Мышка С Марса❤️

нет.))) врущие) Влюбленность вот болезньб

Людмила Егорова

Ненависть, это как обратная сторона монеты - обратная сторона любви, составляющее с ней диалектическое единство.

Светлана Олейникова

Удивительное дело, когда мужчине делать нечего, он задаёт подобные вопросы. На глупости отвечать не надо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Вы сюда исключительно по делу заходите?

Светлана Олейникова

Нет, иногда захожу проанализировать настроения и качество юмора.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Похоже, что Вы совсем новенькая тут...)))

Светлана Олейникова

Давно здесь, но редко, под настроение. Но что характерно, вопросы меняются с изменениями в стане, а ответы всё те же.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тут с 3 -го дня основания сайта, всякое повидал и уже ничему не удивлён🤷‍♂️

Светлана Олейникова

Я тоже не удивляюсь, ну и что?

Виктор Гордеев

Нет это значит что такой человек должен сдаться на их милость и что с тобой будут они делать это их дело

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут разве ярмарка невест или брачное агентство? Чёйта я не заметил, 10 лет на этом сайте и всегда считал, что это развлекательный ресурс.

Виктор Гордеев

Ты вроде тоже не невеста. с чего ты это?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я сюда дурачится захожу, а не за поиском отношений с противоположным полом

Виктор Гордеев

А я когда выпил)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я сюда выпимши тоже не редко захожу, а иногда и совмещаю эти процессы

Валерий Шилов

А психушку для таких открыли? Может и в армию таких не берут? А, может, я - инвалид, мне пенсию назначат?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бегом на обследование)))

Валерий Шилов

Да ну...